Истории знакомств | SEclub.org
Истории знакомств
Все новые
Всего сообщений: 297
*
mega neitron
29 апр 2011 в 07:01
Oleg4, да глумилась она над тобой, че тут думать. /// я вот гляжу на твои фотки и не понимаю, в чем твоя проблема. Ты же уже взрослый дядька, если так посудить, причем с хорошей внешностью, и видно, что человек жизнерадостный, а по написанному тут тобой складывается впечатление, что ты какой-то дрыщеватый малолетний очконафт. И какие-либо советы тебе давать и комментировать твои посты, видимо, бессмысленно, так как ты походу сам не знаешь, чего хочешь. || "тут" - в разделе.
29 апр 2011 в 07:02 / mega neitron (1)
*
Oleg4
29 апр 2011 в 09:23
NE(!)TRON, как ни крути, но ты прав. Руки, ноги есть, вроде как не урод, но веду себя как последний ... И при всем своем желании что-то изменить у меня ничего не выходит. Тут явная психологическая проблема... Самому за себя стыдно... А по поводу той девушки... Я просто в следующем сообщении процитирую её пост и ты сам решай прикол это или нет...
*
Oleg4
29 апр 2011 в 09:24
25 октября попала в аварию,нога поломана,челюсть ваще на груди висела,кажется что я сплю потому что мозг ещё вареный и шок мозга,волосы тоньше в 2 раза стали и короткие,ротик меньше чем на пол см не закрывается,со временем закроется,а если нет то пластическую операцию,левая часть тела анимевшая и связки порваны все,была клиническая смерть на 2 дня,кровь вся донарская,похудела на 36 кг,ничерта почти не помню,забываю быстро,могу сказать и через 5 минут забуду,в себя около месяца назад пришла...
29 апр 2011 в 09:27 / Oleg4 (1)
*
mega neitron
29 апр 2011 в 13:12
Oleg4, аххах, ну это же просто глупо и нелепо! :-D походу она (или он) просто перечислила все увечья, которые знает, да и все. короче пошли ее в жопу и скажи, что ты франкенштейн.
*
[die]go
1 мая 2011 в 23:09
NE(!)TRON, seclub.org/forum/goto/13208252/ - мне честно говоря наплевать, я советов никаких не просил, вопросов не задавал. просто описал ситуацию. пусть для кого то это будет бредом, а для кого то абсурдом, мне от этого не холодно не жарко. =))
*
brenard
26 июн 2011 в 08:37
Отстой. Какой то. Видимо я супер не везучий. Все мои знакомства в сети заканчиваются неудачами. Была одна девушка с которой мы долго общались. И все было вроде бы хорошо, и возможно мы были бы вместе, но она словно большой ребенок. С ней не возможно жить, создать семью. Жизненные ценности. В общем она хочет все и сразу, ничего не делая. Бред. Так не бывает. Разочарован в знакомствах. За и девушках тоже... Как и говорил супер невезение.
*
venera777
15 ноя 2012 в 12:56
а мы через инет!!! я киргизка он русский но мы так подходим друг друга что вообще оболдеть я его так люблю и он меня и ураа!!! мы поженились. уверена мы будем счастливы долго долго на всю жизнь!!!!!!!
*
Coriolis
15 ноя 2012 в 13:08
Пошел я как-то с товарищем на рыбалку, а там дядька знакомый юбилей на природе отмечает, ну с ним какие-то мутные ребята и тьолачги, одна тьолачга приглянулась, так вот когда все напились, мы с ней и познакомились довольно крепко, а т.к. гондоны на рыбалку я не взял, то знакомство было с продолжением.
*
Freeplayer
26 дек 2012 в 07:43
С букетом от Венеры?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о знакомствах | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024