Микронаушник | SEclub.org
Микронаушник
Все новые
Всего сообщений: 53
*
L!SMA
ts 6 янв 2007 в 21:27
romiros, Блин, неужели подобное дело, просто детский сад "Ромашка"? А продают вон, по совсем не смешной цене такие штуки...
*
Craft
6 янв 2007 в 21:27
L!SMA, так а это и не спекуляция,ты же не перепродаешь,а всего лишь помогаешь людям сдать экзамены,но за маленькую отдельную плату!!! :)
*
L!SMA
ts 6 янв 2007 в 21:29
Craft, Тада надо срочно сдавать следующую сессия на пол года вперед. Шоб добро не пропадала, так сказать. ;)
*
Craft
6 янв 2007 в 21:30
L!SMA, вот и отлично:)
*
L!SMA
ts 6 янв 2007 в 21:32
Craft, Да?! За 8 тыс. приобрести данную штуковину и потом её перекладывать из рук в руки? Даже за определенную плату? Да ёпть! Ни в жисть! :)
*
Craft
6 янв 2007 в 21:34
L!SMA, так ты ж сама сказала,что не за 8 берешь!!! А сдавать можно только знакомым,если переживаешь :) // ох,не забанили бы нас :)
*
romiros
6 янв 2007 в 21:35
Да молодцы чуваки, такие деньжищи молотят! Вот он русский ум да смекалка! :-) а спрос на такое дело хороший видать..
*
Craft
6 янв 2007 в 21:39
romiros, аха! А ты глянь на названия-и ВИП,и НЕ ВИП. За такие деньги такую спайку!
*
L!SMA
ts 6 янв 2007 в 21:39
romiros, Там же даже цвет этого самого динамика делают под цвет кожи. Вставил в ухо и его даж не заметно! Хоть на 360 градусов головой крути. :) Да и гарантия у них есть, 6 мес. Всё вроде бы легально.
*
Craft
6 янв 2007 в 21:43
L!SMA, не,извини,вот на хамелеон я хотел бы глянуть,а телесного... Трудно покрасить что ли?!
*
romiros
6 янв 2007 в 21:44
L!SMA, мой приятель, когда такими делами баловался, лак купил для ногтей нужного цвета и красил и проводки и микрофон очень даже красиво было.. На фоне кожи ваще не заметно, а можно и под цвет волос покрасить. По ситуации вобщем.
*
romiros
6 янв 2007 в 21:50
Кстати, микронаушник самодельный, который я видел, от слухового аппарата можно ой как глубоко засунуть! А звук- красотища! И проводки такие тонкие.. приятель их на клей к коже сажал. Клей который отмыть можно, нормальный какой-то, ща уже не помню название..
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024