Замена драйверов | SEclub.org
Замена драйверов
Все новые
Всего сообщений: 10416
*
Dimosfen
20 сен 2009 в 16:20
zaanozza, каким боком тут драйвера?перейди в эту тему [seclub.org/forum/posts/21394/|Оживляем умершие телефоны! [Читать начало темы]] подумаем чем тебе помочь:podmig:
*
motherboard
20 сен 2009 в 18:29
Люди помогите у меня W700 глюканул дисплей видно только белый экран, прошил через setool ничего, через XS++ всё равно, всё было так: печатал я на теле и вдруг белый экран, все функции работают, а дисплей ток белым, да вот ещё когда в режиме заставки там часы их под наклоном еле видно, заранее спасибо...
*
motherboard
20 сен 2009 в 18:32
да и ёщё когда загорел белый экран через некоторое время слетела проша, поставил нет результатов:(
*
Dimosfen
20 сен 2009 в 19:57
motherboard, попробуй поменять дрова дисплея,если не поможет то делай полную прошивку мэйн+фс,если и это не поможет тогда СЦ тебе в помощь...
*
rrstrr
21 сен 2009 в 08:53
Поставил дрова звука доволен все норм Кроме радио . Играет одно ухо. Может кто нить дать дрова специально на радио?
*
g00fy12
21 сен 2009 в 14:27
Кто на к800 исполизует драивера камеры Raider camera driver или Super mod 6.3 кто знает как сохранятъ настроикй EV ?
*
motherboard
21 сен 2009 в 15:42
Dimosfen, тогда мне тока в СЦ(((
*
motherboard
21 сен 2009 в 15:46
и ещё помогите почему не ставит дрова звука на k610 в сетуле пишет: PHONE IS RED RETAIL PRODUCT FLASH CID detected:53 Speed:921600 Trying to launch embedded bootloader... embedded flashloader not responds ! Elapsed:35 secs.
*
miStErio777
21 сен 2009 в 16:22
Усем привет! Народ подскажите плз где взять очень хорошие, а самое главное громкие дрова на 3150/3210 на блютус гарнитуру дс 970??? Ток не с топсе... Мош кто то сам сделал громкие?
*
valvE212
21 сен 2009 в 16:29
motherboard, seclub.org/forum/goto/8958070/ - сетул с сид53 не дружит. Жд над для него
*
[freedom]
21 сен 2009 в 16:29
Дайте плиз файл который отвичает за громкость при разговоре и на микрофон. w800
*
[freedom]
21 сен 2009 в 16:30
Самые громкие!!!!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026