даре народ,у мя проблема с камерой когда ее открываю выпрыгивает 4ерное окно камары и сразу гаснет,в 4ем проблема,пытался ставить другую,тоже самое...тело к750=>в800!подскажыте 4енить...зарание спс
valvE212, спасиб:) все перепробовал, то внешний динамик не играет, то разговорный... А от ш350 не пробовал. Че ты мне можешь посоветовать по этой платформе?:) первый раз ее в руках держу:)
Lord~Demon, да че тут советовать:) нет на нее ниче же. Шьется и файлы кидает и то хорошо:) а вот насчет ш380 посоветую - не бери:-Dлетит шлейф на камеру и базер
30 сен 2009 в 03:48