Замена драйверов | SEclub.org
Замена драйверов
Все новые
Всего сообщений: 10416
*
wowus
30 сен 2009 в 03:48
RuSH-99, читал. Для своего к770 не нашел
*
M@iL)
30 сен 2009 в 09:12
Дайте пожалуйста патч для драйвера камеры TFP_Driver_v1.0_by_firstman на К790 R8BF003
*
Var-Hastra
1 окт 2009 в 11:42
кто юзает к660,дайте самые лучшие дрова на звук и камеру)
*
SHADE GP
1 окт 2009 в 11:44
даре народ,у мя проблема с камерой когда ее открываю выпрыгивает 4ерное окно камары и сразу гаснет,в 4ем проблема,пытался ставить другую,тоже самое...тело к750=>в800!подскажыте 4енить...зарание спс
*
Xpыч
1 окт 2009 в 13:02
SHADE GP, было у меня такое:-)закинул дрова какието левые,вобщем родные когда ставил-нихера,прошивка фс и финалка помогли
*
WerewolfSoul
1 окт 2009 в 21:44
люди! срочно нужны дрова звуа на ш380. старые я удалил по неостоожности.
*
valvE212
2 окт 2009 в 04:20
Lord~Demon, на топсе возьми. Если нет от ш380 то бери от ш350
*
WerewolfSoul
2 окт 2009 в 08:09
valvE212, спасиб:) все перепробовал, то внешний динамик не играет, то разговорный... А от ш350 не пробовал. Че ты мне можешь посоветовать по этой платформе?:) первый раз ее в руках держу:)
*
valvE212
2 окт 2009 в 08:18
Lord~Demon, да че тут советовать:) нет на нее ниче же. Шьется и файлы кидает и то хорошо:) а вот насчет ш380 посоветую - не бери:-Dлетит шлейф на камеру и базер
*
M@iL)
2 окт 2009 в 12:39
Мне бы кто нибудь посоветовал
*
FTS.
2 окт 2009 в 19:24
Да классный форум попросил так все и кинулись помочь!!!! Спасибо...
*
StudenT666h
3 окт 2009 в 09:26
киньте плиз дрова на звук для w910 любые рабочие
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026