Замена драйверов | SEclub.org
Замена драйверов
Все новые
Всего сообщений: 10416
*
@SE W2OOi@
5 окт 2009 в 20:08
MiNeR_W3OOi, upwap.ru/581670
*
SEREGA SE
6 окт 2009 в 12:57
MiNeR_W3OOi, а какие пасаветуешь? Я просто фиг его какие норм.
*
Артемон
8 окт 2009 в 19:24
Пацаны посоветуйте драйвер farfield_call_zapf для в610,чтобы звук был чистый и без хрипов,гдето процентов на 30громче оригинала.
*
Ocean89
9 окт 2009 в 04:42
Драйвера должны быть в .rar или .zip? В каком формате их нужно заливать?
*
Xpыч
9 окт 2009 в 05:31
Ocean89, смотря чем льёшь,если сетулом то в зипе,если фаром то ваще не в арХИве
*
wowus
9 окт 2009 в 10:31
Может кто-нибудь дать дрова на камеру и дисплей для К770 R8BC004? На топСЭ нету
*
PiRaTb!4
9 окт 2009 в 21:39
У меня наверн глупый НО вопрос. При заливе GDSF ВСЕ слетит на теле или как? И ТОЧНО все вернется на свое место?
9 окт 2009 в 21:40 / PiRaTb!4 (1)
*
PiRaTb!4
9 окт 2009 в 22:50
Проблема парни( Установил дрова звуковые и изза них звук слетел. И переустанавливал и возвращал стандартные дрова-ничто не помогает. Перезалил GDFS-без толку. Что за безобразие с трубой ппц ((( что мне делать скажите плз. Не пашет ни динамик ни разговор. динамик (((
*
mega neitron
9 окт 2009 в 22:50
PiRaTb!4, прочитай в интернете определения гдфс, майна, фс и все поймешь..
*
PiRaTb!4
9 окт 2009 в 23:00
А не легче написать что мне делать? я щас все удалил из папки акустик звук тихий тихий НО был. Стандартные скачал дрова звуковые ничего о5 нету (
*
mega neitron
9 окт 2009 в 23:17
PiRaTb!4, чем заливаешь? По какому пути?
*
PiRaTb!4
9 окт 2009 в 23:44
ifs/settings/acoustic. Щас трубу прошил хз пойдет нет... Пошло. НО теперь работает ток разговор динамик ((( хер пойми....
9 окт 2009 в 23:49 / PiRaTb!4 (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026