SUNBEAMW81O, ну слава богу.. я есть ходил. а ты папку кидал или как? над файлы в формате *.apf кидать. а скрин на обменник загружать, например upwap.ru и сюда ссылку
valvE212, стопудова он чёта не туда скопировал если громкость не выросла да и выел ешо непрально наверна:-)первый раз слышу шоб фар просил путь какойта указывать
14 окт 2009 в 12:49