Замена драйверов | SEclub.org
Замена драйверов
Все новые
Всего сообщений: 10416
*
SUNBEAMW81O
14 окт 2009 в 12:49
токо вот в стандартніх дрова 82 файла а в xsound cyberbass 4.1 те что я ставил там 74 файла ((
*
valvE212
14 окт 2009 в 12:50
SUNBEAMW81O, ну слава богу.. я есть ходил. а ты папку кидал или как? над файлы в формате *.apf кидать. а скрин на обменник загружать, например upwap.ru и сюда ссылку
*
SUNBEAMW81O
14 окт 2009 в 12:52
да щас просто папку акустик с компа на тел перенёс и всё
*
valvE212
14 окт 2009 в 12:53
SUNBEAMW81O, мда. открой эту папку, выдели в ней все файлы и их кинь
*
SUNBEAMW81O
14 окт 2009 в 12:54
да оно тогда еще всю папку заменило и там те дрова которые надо )
*
SUNBEAMW81O
14 окт 2009 в 12:56
фух всё спасибо только вот ети дрова штото такиеже по звуку как и стандартные ))Xsound cyberbass 4.1
*
valvE212
14 окт 2009 в 12:57
SUNBEAMW81O, ну если ты и слева папку acoustic не открывал, то норм
*
SUNBEAMW81O
14 окт 2009 в 12:58
вотето намучился )))))))))а толку хотя теперь знаю как всё ето делать и мб потом найду дрова норм
*
valvE212
14 окт 2009 в 13:00
SUNBEAMW81O, да уж :lol: :pilotidiot:
*
SUNBEAMW81O
14 окт 2009 в 13:02
спасибо огромное я б невыдержал такому как я обеснять што как делать )
14 окт 2009 в 13:04 / SUNBEAMW81O (1)
*
valvE212
14 окт 2009 в 13:05
SUNBEAMW81O, я наоборот развеселился :lol: злой же был. хва флудить
14 окт 2009 в 13:05 / valvE212 (1)
*
Xpыч
14 окт 2009 в 14:24
valvE212, стопудова он чёта не туда скопировал если громкость не выросла да и выел ешо непрально наверна:-)первый раз слышу шоб фар просил путь какойта указывать )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026