Спасибо за совет,но у меня тел с 50 сидом,который не патчится(говорят что у других получается пропатчить 50 сид,но я долго бился над этим 50 сидом - толку 0), так что если кто знает другой способ,то пускай расскажет
Затестил я этот драйвер камеры upwww.ru/?id=30453 ,да действительно стоящий:фотки стали чёткие меньше шумов,намного лучше работает автофокус,цветопередача радует,вес фото в среднем стал 550-600кб,видео тоже хорошо,тормозов и кубиков нет.Из минусов-эт когда плохое освещения то картинка почти не видна,надо вкл режим ночной или суперночной и в этих режимах долго сохраняется файл и нужно не делать резких движений.Вобщем я считаю этот драйвер достойным,внём собрано всё лучшее из существующих дров!!!Интересно,а кто автор? p.s. Что даёт Hd Filter?
Привет всем! Посоветуйте драйвер звука на к550 с динамиком от е398. Интересует качество, громкость на втором плане. Многие пробовал ничего не подошло, слишком много высоких.
19 апр 2010 в 17:32