Замена драйверов | SEclub.org
Замена драйверов
Все новые
Всего сообщений: 10416
*
Panterjaka
3 сен 2007 в 04:49
S~nad, тему что нельзя почитать ? > se.sgh.ru/files/cat16.html
*
Vi®us
3 сен 2007 в 22:04
Народ помогите с поиском драйвера на дисплей на K610i
*
Jimm31
3 сен 2007 в 22:30
Vi"us, таких еще наверно нет. Я еще не находил.
*
KAYRIZZZ
4 сен 2007 в 09:23
Может кто-нибудь подробно написать путь, куда закидывать драйвер для камеры?
*
Egorik89
4 сен 2007 в 09:31
на кларе стал плохо работать джой,хочу нести в сц.известно что они могут еще и прошу обновить,но на теле несколько новых дров,и патчи.если я откачу патчи.поставлю старые дрова-узнают ли они что я копался в телефоне?cid49
*
deluxe89
4 сен 2007 в 09:52
KAYR!ZZZ, здесь найдёш всё что тебе нужно Интересные места прошивки
*
KAYRIZZZ
4 сен 2007 в 10:03
deluxe89, спасибо.
*
XpycTukc
4 сен 2007 в 10:05
Скажите, вот я скачал инструкцию к программе "SETool 2 Lite" все говорят что в ней написано как залить драйвера, но я так этого и не нашел. Может быть это как то по другому в инструкции называется?
*
Zhabodav
4 сен 2007 в 15:04
XpycTukc, создаеёшь зип-архив ifs.zip из папок- /ifs/settings/acoustic/дрова/ и укажи в "MISC Files" путь к этому архиву и жми "Flash"!
*
miStErio777
4 сен 2007 в 18:39
люди, чтоб залить новые дрова нужно сносить старые?
*
Gmurik
4 сен 2007 в 18:45
miStErio777, нет..обычно программы заменяют старые драйвера на новые.
*
gantell
4 сен 2007 в 21:38
Дайте плиз ссилку на дрова дисплея до w810 такие самие класние.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026