на кларе стал плохо работать джой,хочу нести в сц.известно что они могут еще и прошу обновить,но на теле несколько новых дров,и патчи.если я откачу патчи.поставлю старые дрова-узнают ли они что я копался в телефоне?cid49
Скажите, вот я скачал инструкцию к программе "SETool 2 Lite" все говорят что в ней написано как залить драйвера, но я так этого и не нашел. Может быть это как то по другому в инструкции называется?
3 сен 2007 в 04:49