Бывший защитник "Ливерпуля" Стив Финнан окончательно оформил свой переход в "Эспаньол", подписав с испанским клубом контракт сроком на два года. В понедельник ирландский футболист прошёл полное медицинское обследование, после чего был представлен в качестве игрока клуба, сообщает официальный сайт "Эспаньола". Тренировочный процесс в составе "Эспаньола" для 32-летнего защитника начнётся во вторник - вместе с остальными партнёрами по команде.
Аморебьета продлил контракт с "Атлетиком" Защитник "Атлетика" из Бильбао Фернандо Аморебьета, недавно получивший первый вызов в сборную Испании, продлил контракт с клубом до 2013 года.
Болельщики "Бетиса" - нацисты? Болельщики "Бетиса" были уличены в использовании нацисткой символики во время дерби с "Севильей" в 3-м туре чемпионата Испании, сообщает Reuters - На трибунах, занятых болельщиками хозяев, было большое число флагов и баннеров с нацисткой символикой, - говорится в рапорте арбитра матча Альфонсо Переса Бурруля. – Кроме того, зрители делали жесты, изображающие фашистское приветствие времен Франко Матч, считающийся одним из самых "горячих" дерби Европы, завершился нулевой ничьей.
14 сен 2008 в 07:35
Севилья – Спортинг 4:3(Шевантон 21, Кануте 36, 59, Мареска 37 – Билич 17, 20, 45 пен)
Вальядолид – Атлетико 2:1(Дорадо 3, Бараха 28, пен – Агуэро 54)
</b>