Футбол Испании (Чемпионат,Кубок)
Все новые
Всего сообщений: 2564
No comment
3 фев 2008 в 02:19
Бетис - Депортиво 0:1 Гол: Пабло Амо 36"
ARSENAL©
3 фев 2008 в 09:41
у БАРСЫ ещё не всё потеряно
3eнитoвeц
3 фев 2008 в 09:50
Реал-чемпион!
FCB@yern
3 фев 2008 в 17:57
Атлетико-Мурсия 1-1 Леванте-Расинг 1-1 Рекреативо-Севилья 1-2 Вальядолид-Валенсия 0-2 Вильярреал-Мальорка 1-1 Сарагоса-Атлетик 1-0
Verri
3 фев 2008 в 18:01
Леванте-Расинг 1-1(Рига 58-Душер 76)/Вальядолид-Валенсия 0-2(Мата 60,Вилья 72)/Вильяреал-Мальорка 1-1(Росси 27- Басинас 39)/Сарагосса - Атлетик Б 1-0(Р.Оливейра 28)/Атлетико _Мурсия 1-1(Луис Гарсия 63- Гофре 52)/Рекреативо-Севилья 1-2(Бето 89- Луиш Фабиано 45,84)
3 фев 2008 в 18:02 / Verri (1)
Verri
3 фев 2008 в 20:12
"Барселона" - "Осасуна" 1:0 Гол: Хави 88"
ARSENAL©
3 фев 2008 в 20:27
Барсу с победой
FCB@yern
4 фев 2008 в 04:24
Очередное позорище...
За весь второй тайм ни одного опасного момента...
Verri
4 фев 2008 в 05:51
"Хетафе" — "Эспаньол" — 0:1 Гол: Хонатан, 17 (0:1).
ARSENAL©
4 фев 2008 в 09:29
такая атака
а голов кот наплакал
KezhmaN
4 фев 2008 в 15:43
Севилья в этом_сезоне не выиграет ни одного трофея:чемпионат-уже нет,кубок-вылетела,Лига-скорее всего максимум до 1/2.Кроме Л.Фабиано станет пичичи:figa:
4 фев 2008 в 15:46 / KezhmaN (1)
ARSENAL©
4 фев 2008 в 22:43
Kezhman, закончилась их великая эра
<Пред
След>
1
214
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Мировой футбол
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
3 фев 2008 в 02:19