Пaлeный, seclub.org/forum/goto/12060745/ - Похожая проблема была с вводом текста. Вообще ни на что не реагировал! Только вставить из буфера. // Загадашный, в теме глянь а ещё лучше на офсайт сбегай.
Иo, 7.4 не открывала, помнишь, ссылки на "upwap, waper и т.п."(белый экран). Поставил галку на "wap сжатие" в настройках- и эти ссылки открываются корректно.
Myriapod, возникает логичный вопрос почему эта Версия:UC Browser V7.2.2.51 JAVA pf69(VN)(модификация enyk63 заходит без галочки на вап сжатии , это может кого то заинтересовать
kostakisO7, seclub.org/forum/goto/12060000/ - да народ все классы перерыл но походу туплю эти данные в поиске классредакторе не нашёл либо я чего недогоняю, помогите
Пaлeный, seclub.org/forum/goto/12060609/ - привожу свои суждения по этому поводу походу наши опсосы пошли по пути развития улучшение других сетей 3g в ухудшении качества существующих GPRS.3недели назад у нас Мега подключила 3g и началось тормоза тормозов сети GPRS смена серверов не помогает,загрузка в первые секунды на семёне 15кб/с и стопор раньше я таких скоростей на своём теле вобще не видел.И уся с грехом пополам начинает качать побайтно.Скорость может падать до 120б/с и такая фигня заме тил появилась после появления 3g.Приходится пересаживатся на др.опсоса Смартс который не имеющий 3g работает на Уси в разы быстрее хвалёной Меги.Показания сравнивал на двух опсосах и двух арбузах
Обложили со всех сторон: у меня МегаФон и Теле2 , и оба не дают качать файлы , любые , ни Оперой , ни этим , и теперь номера телефонов определяются через эти браузеры!
4 окт 2010 в 08:21