UCWEB (Java) | SEclub.org
UCWEB (Java)
Все новые
Всего сообщений: 4576
*
HAMEN
12 мая 2011 в 14:19
enyk63, сыл не каректна
*
*
*
Fount
12 мая 2011 в 15:31
kostakisO7, хм, так у него на Яве тоже типа ассоциации есть, как на винде?
*
Hackk
12 мая 2011 в 16:18
!gor515, получается так
*
wxod
12 мая 2011 в 16:30
enyk63, seclub.org/forum/goto/13284025/ - На самсунге "Недопусьтимый файл" :(
*
*
wxod
12 мая 2011 в 18:02
enyk63, Спасибо. Оттуда я уже пробовал pf69 у меня не на весь экран(речь не о вирт. клаве) с верху и с низу обрез 5мм. И ещё одна неприятность, при первом запуске меню выбора страны или региона не сенсорное так что кроме индии ничего не выбереш:)
*
enyk63
12 мая 2011 в 18:56
wxod, тут людей надо просить чтоб манифест подправили под полный экран,а по поводу индии,разницы нет всё равно будет бегать ч/з сервер USA/CАNАDА,только реклама выйдет для индусов да и то,её то же можно удалить.
12 мая 2011 в 19:00 / enyk63 (1)
*
brigO897
12 мая 2011 в 19:22
!gor515, скорее всего, нету у усвеба ассоциации с файлами, он использует какой-то механизм для установки явы (и тем) на СЕ 6-го колена... Вопрос, какой?
Не, всё-таки есть, нашёл в манифесте: javax.microedition.content.ContentHandler
12 мая 2011 в 19:27 / brigO897 (1)
*
wxod
12 мая 2011 в 19:42
enyk63, Не в манифесте дело(он уже поправленый) в верху видно уровень сети, уровень заряда и ещё всякие служебные иконки. А в чём может быть причина, что одна версия(хоть и криво) устанавливается а другая нет?
*
kostakisO7
13 мая 2011 в 04:57
enyk63, seclub.org/forum/goto/13283211/ - Я так понял версия alpha и загрузчик в ней не пашет. Или мне так повезло?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026