enyk63, Спасибо. Оттуда я уже пробовал pf69 у меня не на весь экран(речь не о вирт. клаве) с верху и с низу обрез 5мм. И ещё одна неприятность, при первом запуске меню выбора страны или региона не сенсорное так что кроме индии ничего не выбереш:)
wxod, тут людей надо просить чтоб манифест подправили под полный экран,а по поводу индии,разницы нет всё равно будет бегать ч/з сервер USA/CАNАDА,только реклама выйдет для индусов да и то,её то же можно удалить.
!gor515, скорее всего, нету у усвеба ассоциации с файлами, он использует какой-то механизм для установки явы (и тем) на СЕ 6-го колена... Вопрос, какой? Не, всё-таки есть, нашёл в манифесте: javax.microedition.content.ContentHandler
enyk63, Не в манифесте дело(он уже поправленый) в верху видно уровень сети, уровень заряда и ещё всякие служебные иконки. А в чём может быть причина, что одна версия(хоть и криво) устанавливается а другая нет?
12 мая 2011 в 14:19