Bepтe, отключить меню на входе вроде никак. А темы можно скачивать в любую папку, но чтобы появилась она в меню её ещё надо установить в загрузчике или фм
Bepтe, там меняется сервер UC. Как? Пишем имя, в окне под ним пишем, например, так: 173.254.204.195:80/ в следущем окне так: /173.254.204.195:80 (разница только в месте слэша) и сервер меняется на русский вместо дефолтного америк. или кит. Вот скрин upwap.ru/1570424 Загрузка и выгрузка так будут невозможны
23 июн 2011 в 07:24