UCWEB (Java) | SEclub.org
UCWEB (Java)
Все новые
Всего сообщений: 4576
*
Myriapod
23 июн 2011 в 07:24
KoLjn24, в серверном классе. В UC 7.8 это ab.class
*
KoLjn24
23 июн 2011 в 07:34
Myriapod, в ab.class не чего подобного не нашол. upwap.ru/1569768
*
Myriapod
23 июн 2011 в 07:44
KoLjn24, у тебя, наверно, UC 8.0? Там серверный класс ao.
*
СЭфан
23 июн 2011 в 07:44
Пaлeный, seclub.org/forum/goto/13470414/ - Пaлeный, вот оригинал tesla.plunder.com/x/"FhG6EAjNGAeLMBMn2XBpzP64gthkijTT/de2d2c15f8/UC78p2HUI150dzebb.jar на инглише
*
KoLjn24
23 июн 2011 в 07:50
Myriapod, вот так называется UCBrowser_V7.8.0.87_Java_pf69_Build11053011.jar
*
Myriapod
23 июн 2011 в 08:06
KoLjn24, в этой ранней версии тоже ao.
*
Berte
23 июн 2011 в 10:00
Вопрос,где отключить меню при запуске"Настройка сети",в какую папку закинуть скачан. Тему ,чтобы отображение было этой темы в меню?Версия 8
*
Myriapod
23 июн 2011 в 11:10
Bepтe, отключить меню на входе вроде никак. А темы можно скачивать в любую папку, но чтобы появилась она в меню её ещё надо установить в загрузчике или фм
*
Berte
23 июн 2011 в 12:38
Myriapod, а то смысл "Настройки сети"?Если можно поподробнее.
*
Myriapod
23 июн 2011 в 13:57
Bepтe, там меняется сервер UC. Как? Пишем имя, в окне под ним пишем, например, так: 173.254.204.195:80/ в следущем окне так: /173.254.204.195:80 (разница только в месте слэша) и сервер меняется на русский вместо дефолтного америк. или кит. Вот скрин upwap.ru/1570424 Загрузка и выгрузка так будут невозможны
23 июн 2011 в 14:06 / Myriapod (1)
*
KoLjn24
23 июн 2011 в 14:30
Подскажите, можно как небуть убрать эти вкладки с китайской рекламой? upwap.ru/1570448
*
Myriapod
23 июн 2011 в 14:48
KoLjn24, после третьего или четвертого перезапуска они сами исчезнут (у меня так)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026