UCWEB (Java) | SEclub.org
UCWEB (Java)
Все новые
Всего сообщений: 4576
*
DValeron
28 июн 2011 в 03:45
Kyбышko, тогда лучше оф.рускую (в конце недели должна быть новая версия)
*
Феодал
28 июн 2011 в 10:19
Можно ли открывать через эту программу приложения вконтакте? Topface, в частности:)
*
ExploZeR
28 июн 2011 в 17:53
фEoдaл, не можешь.
*
Buanev
29 июн 2011 в 08:17
Помогите советм! UC8 с меню хандлeра. Ввел адрес проксисервера в меню хандлера- домашка стала китайской, пропал список поисковиков. Скачал би другую но жалко закладок. Можно ли что сделать? Буду благодарен если подскажете где узнать как правилрно пользоватся хандлерским меню!
*
Manhattan
29 июн 2011 в 09:10
Buanev, лучше его не трогать:-)
*
Buanev
29 июн 2011 в 09:26
Manha[tt]an,поздно батенька! Значіт под снос.
*
Buanev
29 июн 2011 в 12:52
Все вернулось кроме поиска-мож вернется?
*
DValeron
29 июн 2011 в 15:59
Manha[tt]an, seclub.org/forum/goto/13496831/ - если чего то не знаеш, или не умееш. То лучше не пиши
*
Manhattan
29 июн 2011 в 17:39
DValeron, Мой пост был адресован тем кто тоже ничего в этом не понимает:) если ты в этом бум бум, шариш и тп, тогда объясняй а не критикуй чужие посты :gg:
*
KAPYNKA
29 июн 2011 в 23:13
А можна сделать в уквебе поле ввода смс на весь екран как в ом тесте? А не маленькое поле. S40v3 6131
*
chaos56
30 июн 2011 в 18:38
Я так понял что синхронизация закладок не работает? И какие самые оптимальные настройки для быстрой загрузки сайта?
30 июн 2011 в 18:45 / chaos56 (1)
*
Feudor888
30 июн 2011 в 18:49
Gymanoid, синхронизация работает на офицальных китайских ucweb.
30 июн 2011 в 18:49 / Feudor888 (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026