Fikys, звездочка меняет лиш регистр.Удерживая,вкл выкл режим т9,решетка только пробел,перенос строки,подчеркивание,удерживая,язык ввода.Левая софт Ок,правая очистить.А это .,-?!"@:;/()1 на еденичке.Все. А где фигурные,треугольные,квадратные скобки,доллар,нижние подчеркивание и др?
Ruslan199O, ВКонтактерегистрациявходE-mail или Логин:Пarolь: Чужой компьютерВходРегистрацияДобро пожаловатьВКонтакте - универсальное средство поиска знакомых.Мы хотим, чтобы друзья, однокурсники, одноклассники, соседи и коллеги всегда оставались в контакте.Нас уже75604277.ВКонтакте- самый посещаемый сайт в России и Украине.С помощью этого сайта Вы можете: Все в порядке.Юзаю 7.0,новая версия в навигации тормозит. Как у тебя со вставкой спецсимволов?
Fikys, в телефонном это как? В стандартном блаузе или в смс,действительно.Левая софт,функции в них Вставить символ.В юсвебе левая софт Ок и далее левая Меню в нем только опять Ок(отправить),копировать,вставить,очистить. Правая отмена.
Fikys, нифинта,во всех(заюзал шт5) эта трабла.Скорее это баг телефона либо совместимости с джава. На т280 вобще поле ввода какое то косячное,а ля дибильно как в нокии,какая то рамка,в рамке текст.Что бы редачить опять в меню,... Ув.мастера.Задача с вводом спецсимволов как либо решаема?
20 июн 2010 в 10:23