Реально. (( Юзаеться только se club и пару порно сайтов. Вот так тупо перед дилемой ставит.Либо пость на форуме,либо ... enyk63, seclub.org/forum/goto/11351988/ - блокируют каким образом? Запрещают доступ с определённой полосы(сектора) ip а ля Китай(сдесь пробел в iq) или выборочно по именам лупят? Либо что имелось ввиду под словом блокируют? В случае с пхп.су это скорее переадресация на китайскую форму поиска гугля по запросу url?uri того же пхп.су. Это глюк сервера юсвеба имхо.
FanTig, я новенький,я не умею гуглить по теме где это читать в 8 тыщах постов,не знакомый интерфейс.Где поиск? Если я их буду читать все подряд,это по крайней мере отразиться на глазах если первая не ляжет крыша.Это подобно досу многократно вложенного BENCHMARK() в скюл запросе. Плз,дай в виде ссылки,если имееться инфа то хоть с какой тыщи начинать?
enyk63, Ход мыслей,сугубо логика.Китайские сервера(японские,уругвайские) имеют какой то определенный порядок адрессов(имен) ? Куда подпадает и сервер Юсвеба. А уж какой то нерадивый сисадмин блочит с них доступ к апачю(сдесь настораживает,какой админ откажеться от трафа пусть даже беспантового,значит это юный жадный недалекий ресс но в примерах сайты на вдсках). Опять же к тому.Это не может быть запретом со стороны сайтов хостингов олдСССР доступу Китая и в частности Юсвеба. Это глюк в обработке запросов..
23 июн 2010 в 18:08