Кондиломы, папилломы, бородавки и родинки | SEclub.org
Кондиломы, папилломы, бородавки и родинки
Все новые
Всего сообщений: 89
*
гocHИK:)
22 мая 2010 в 19:43
ione, а срезать не стоит их! Т.к один хрен вырастет,та и еще больше того,что срезал. . . Корень под ней,и регенерация идет быстро.
*
Лиcя
22 мая 2010 в 22:21
гocHИK:), правильно ты про чистотел говоришь, мне тоже он помог, и мамке моей, только мы не в аптеке покупали, а с самого растения сок выдавливали на бородавку-Он у нас в огороде ростет:dovolen:
*
=M@PИH@=
22 мая 2010 в 22:56
А у моего маленького ребенка 7месяцев на руке появилась бородавка врач сказала вирусный малюск сказала оксолиновой мазью мазать но не помогло я её чистотелом вывела но рядом появилось еще несколько и как с ними бороться?
*
пpыxiльнik
23 мая 2010 в 08:44
гocHИK:), я спрашивал как ее вывести , больно ходить
23 мая 2010 в 08:45 / пpыxiльнik (1)
*
гocHИK:)
23 мая 2010 в 10:45
пpыxiльнik,Сань не знаю,я ж не врач всетаки. . . .попробуй чистотел,вон видешь не одному мне помогло. . . Капай на свой недуг этим средством,только не на здоровую кожу!!!сожгешь. Хотя,лучше к дермотологу сходить,может у тебя не бородавки вовсе. . .
*
гocHИK:)
23 мая 2010 в 10:48
=M@PИH@=, рискуешь Марин кислотой то ребенку их выводить. . . .кожа у детей нежная,опасно таким образом от бородавок малыша избавлять. . .нужно какой нибудь другой способ искать. . .к педиатру обращалась?
*
=M@PИH@=
23 мая 2010 в 11:05
Наш педиатор ни х. незнает она моего ребенка до реанимации довела но это уже другая история. Послала к дерматологу
*
Kerodin
24 мая 2010 в 00:32
Здравствуйте, у меня на руке есть бородавка, лет 10 ей уже:) но она какая то странная, на верху её как бы острые кусочки засохшей кожи. Я её постоянно отрываю, а она все равно выростает. Подскажите, что это такое.
*
losvegos_mix
8 июн 2010 в 12:26
Привет всем!где то 2 года назад удоляла папилому и родинку лазерем,спустя какоето время папилома повторно скачила и начала размножаться выжгла чистотелом и каких рецедивов нет.кто нибудь знает какие нибудь препораты?хочется избежать этой гадости!
*
Chaosphere
8 июн 2010 в 22:29
Видел папилломы на фото, это офигеть просто. Все руки и ноги у мужика покрыты этой **!!! :glaza: Похож на лешего.. Могу фотку скинуть, только не блюйте.
*
Linkins
8 июн 2010 в 22:55
Если на лице где-то появилась, тогда работающий способ удалить с помощью чеснока. Берем пластырь, вырезаем дырку под бородавку, прикладываем чеснок, молодой желательно(разрезаный), сверху приклеить еще пластырь. На ночь оставить, должна всохнуться на следующий день. Можно попробовать если на руке, но там они мощнее... Есть еще способ прижигать паяльником. Да, именно паяльником. Вирус боится высокой температуры, берем маломощный паяльничег и потихоньку прикладываем, по вечерам. Можно после паяльника задействовать другие методы, чистотел (растение)например. Ним надо мазать несколько раз в день. Это так, из народных как сказать методов...
Но помните, самое главное - это ИММУНИТЕТ, ведь если он здоровый, то с такими вирусами должен вполне справляться.
8 июн 2010 в 22:58 / Linkins (1)
*
igunn
9 июн 2010 в 00:03
Chaosphere, кидай фото
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024