ФК Арсенал (Тула) | SEclub.org
ФК Арсенал (Тула)
Все новые
Всего сообщений: 126
*
Maks15
22 ноя 2011 в 23:24
Титов тоже сюда перебрался :gy:
*
klimofficial
22 ноя 2011 в 23:27
Как можно вообще тульский Арсенал не знать :ha:
*
BAHO ARSENAL
22 ноя 2011 в 23:37
Александр Филимонов: "Рад, что буду работать вместе с Аленичевым"
Бывший вратарь сборной России Александр Филимонов, назначенный тренером вратарей тульского "Арсенала", поделился ожиданиями от работы в клубе. "Хочу пожелать тулякам оставаться с командой во все времена, рад, что буду работать вместе с Аленичевым. "Арсенал" должен развиваться и вернуться на прежние позиции", – приводит слова Филимонова официальный сайт "Арсенала".
*
BAHO ARSENAL
22 ноя 2011 в 23:37
кто начал со Спартака , а кто то с Любителей)) :gg:
*
BAHO ARSENAL
23 ноя 2011 в 00:00
Титов сыграет за тульский "Арсенал"
Экс-полузащитник "Спартака" и "Химок" Егор Титов возобновит карьеру, правда, лишь на уровне ЛФЛ. Дмитрий Аленичев, сегодня возглавивший тульский "Арсенал", объявил имена новичков команды – среди них Егор Титов, Александр Филимонов, Дмитрий Хлестов, Дмитрий Парфёнов, Юрий Ковтун, Вадим Евсеев, Владимир Бесчастных, Андрей Коновалов, Александр Шмарко и Валерий Климов, передает "Тульский футбол". Добавим, что Евсеев и Ковтун впоследствии заявили, что пока не знают, будут ли они играть в "Арсенале". Кроме того, по информации издания, ассистентом Аленичева будет Дмитрий Ананко. Напоним, последней командой Титова был астанинский "Локомотив", за который он в 2009 году провел 24 матча и забил 6 голов.
*
BAHO ARSENAL
23 ноя 2011 в 00:01
вот это сборище синяков_пенсионеров :pivo3: интересно...зачем им это :vopros:
*
BAHO ARSENAL
23 ноя 2011 в 00:03
Вадим Евсеев: "За тульский "Арсенал" буду выступать только на любительском уровне"
Бывший защитник "Локомотива" и сборной России Вадим Евсеев заявил, что не будет играть за тульский "Арсенал", если клуб получит профессиональный статус. "Команда играет на непрофессиональном уровне, значит, я могу за них спокойно играть. Но только в том случае, если это будет на любительском уровне", – цитирует Евсеева РИА Новости. Напомним, вчера Евсеев объявил о завершении карьеры. Последним его клубом стало жодинское "Торпедо".
*
BAHO ARSENAL
23 ноя 2011 в 00:05
Юрий Ковтун: "Интересно ли мне выступать за тульский "Арсенал"? Сначала нужно дождаться предметного предложения"
Бывший защитник сборной России Юрий Ковтун заявил, что с конкретным предложением из тульского "Арсенала" к нему пока никто не обращался. "Интересно ли мне это? Рано говорить. Нужно сначала дождаться предметного предложения, переговорить с Аленичевым и руководством клуба, а уже потом оценивать, насколько этот проект интересен, и могу ли я быть ему полезен", – приводит слова Ковтуна РИА Новости.
*
BAHO ARSENAL
23 дек 2011 в 23:42
Александр Филимонов: "Буду играющим тренером вратарей в тульском "Арсенале"
Тренер вратарей тульского "Арсенала" Александр Филимонов заявил, что намерен еще и играть за команду. "Люблю футбол, ещё не наигрался, хотя прекрасно помню про свои 38 лет. Кое-кто из молодых игроков уже по имени и отчеству обращается – Александр Владимирович. Буду там играющим тренером вратарей. Задача – пробиться во вторую лигу. Осталось провести 11 матчей, за 1-е место уже не зацепимся, но за путевку побороться должны", – приводят слова Филимонова "Тульские известия". Кроме того, экс-вратарь "Спартака" и сборной России заявил, что не намерен уходить из пляжного футбола, чемпионат мира по которому выиграл в этом году.
*
Varfolamei
24 дек 2011 в 19:20
надеюсь это действительно будет возрожденье клуба ,а ни очередные пустые обещанья!
*
BAHO ARSENAL
26 дек 2011 в 23:20
Финансирование тульского "Арсенала" оказалось под угрозой
Финансировани тульского "Арсенала", выступающего в любительской футбольной лиге, оказалось под угрозой. Об этом сообщает блог "Любительский футбол". По данным источника, один из основныз спонсоров клуба, компания "Энергострим", является одним из фигурантов уголовного дела о хищении миллиардов рублей. :gg:
*
BAHO ARSENAL
5 мая 2012 в 13:30
Егор Титов: «Через три года тульский «Арсенал» должен играть в премьер-лиге»

Бывший полузащитник московского «Спартака» и сборной России Егор Титов рассказал о том, какие цели стоят перед тульским «Арсеналом», за который он выступает в турнире КФК.

– Не хочу никого обидеть, но люди там ходят именно на нас. Иногда доходит до сумасшествия – охранники, милиционеры подходят за автографами. То есть пока еще нас помнят и мы пользуемся спросом. Что касается самой игры, то с ребятами, которые знают, как и кому отдать в одно-два касания, играть легко. У нас, как у «Барселоны», мяч отнять не могут. И для меня это как бальзам на душу – ведь это было же в «Спартаке» совсем недавно… Вадик Евсеев тоже в таком порядке! Некоторые из нас вообще еще могли бы играть на хорошем уровне.

– Насколько серьезен, на ваш взгляд, проект под названием тульский «Арсенал»?

– Вопрос не ко мне, а к людям, которые все это затеяли. Но если туда пришли такие личности, как Аленичев, Ананко, Филимонов, Саматов, которые выигрывали чемпионаты России, Кубки, Лигу чемпионов, то это все не просто так. Задачи на самом деле большие – как можно быстрее выйти в премьер-лигу. Уже через три года.

– Так быстро?

– Есть финансирование, есть желание, есть возможности. Так что ждем. Только не спрашивайте, пожалуйста, как долго я буду играть за «Арсенал». Пока и сам не знаю, – цитирует Титова «Спорт день за днем».
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024