iPhone/iPad *OLD* | SEclub.org
iPhone/iPad *OLD*
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
милaнчиk, Ничего не нужно настаивать. Если находимся в зоне покрытия 3g и подключен gprs на симке- все, автоматом переходит на 3g

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4609
*
Mox Faulder
6 ноя 2009 в 21:23
White_BeaR, оказывается модем на 2г со вторых прошивок не менялся)
*
Mox Faulder
6 ноя 2009 в 21:23
Kazantip2OO7, гумно:gy: но это оффтоп
*
милaнчиk
7 ноя 2009 в 07:03
кто подскажет,как настроить функцию 3G на айфоне 3G???пасиб
*
White_BeaR
7 ноя 2009 в 08:13
милaнчиk, Ничего не нужно настаивать. Если находимся в зоне покрытия 3g и подключен gprs на симке- все, автоматом переходит на 3g
*
Адлан
7 ноя 2009 в 08:30
милaнчиk, надо с GSM режима переключится на UMTS/HSDPА и перезагрузится
*
=Xprom217=
8 ноя 2009 в 13:25
Есть какая инфа по новому айфону который выйдет в 2010?
8 ноя 2009 в 13:26 / =Xprom217= (1)
*
White_BeaR
8 ноя 2009 в 14:19
=Xprom217=, нет никакой информации. Она появляется за 1-2 месяца до официального анонса
*
emik
8 ноя 2009 в 21:57
А можно сейчас скачать safari download manager бесплатно
*
@ptems
9 ноя 2009 в 12:17
emik, да, я скачал его с репо repo.beyouriphone.com
*
emik
9 ноя 2009 в 12:53
@ptems, огромное спасибо нашел и хотел задать еще один вопрос мой друг поставил winterboard потом его удалил и теперь телефон не вкл перезагружается на яблоке прошивка 3.1.2
*
@ptems
9 ноя 2009 в 13:22
emik, я слышал, что это как то чинится через iPhone PC Suite от китайцев, но лично для меня проще заного перепрошиться через DFU режим.
*
=Xprom217=
9 ноя 2009 в 19:29
У меня стоит прошивка 3.0, скажите, есть смысл перепрошиваться на 3.1.2?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Apple | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026