iPhone/iPad *OLD* | SEclub.org
iPhone/iPad *OLD*
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 4609
*
White_BeaR
14 мар 2009 в 15:20
Aul, да фиг его знает, что будет... Я вообще 3г хочу взять, чтобы апдейты ставить- на 2г я с 2.2 слезать не хочу- :bt: я поставил, копипаст есть, ммс взломанный поставил, закачка с интернета стоит... Счастье одно и удовольствие..
*
Aul
14 мар 2009 в 15:22
White_BeaR, а я хотел бы поменять своей на 2G))) просто по моему 2G полностью взломан, и с ним меньше проблем)))
*
White_BeaR
14 мар 2009 в 15:27
Aul, хе, у меня и тот и тот будут, если все удастся. А так я питаю слабую надежду, что 17 числа анонсируют новый я-мобилко, ибо с анонсом прошивки 2.0 был анонс 3г айфона.... Уж очень хочется!
*
Aul
14 мар 2009 в 15:31
White_BeaR, если выйдет новая модель, то говорят что на ней будет установлен какой-то новый чип, как и в iPod touch 2G, что вызовит проблемы со взломом. Да и ты наверное этот слух уже знаешь.
*
White_BeaR
14 мар 2009 в 15:37
Aul, 2G айпод уже взломан тоже ))) Так что норм )))
*
Aul
14 мар 2009 в 15:38
White_BeaR, если я вскоре буду взламывать телефон, то по твоему устанавливать только cydia?
*
White_BeaR
14 мар 2009 в 15:39
Aul, у меня инсталлер стоит, но я его ни разу не запускал, он хуже сидии, по моему мнению, более тормозной. Так что я его просто скрыл ))) Он как бы есть, но его нет )))
*
Aul
14 мар 2009 в 15:42
White_BeaR, ну понятно, что через boss perfect можно скрыть его. Просто говорят что в сидии насчитывается тысячи приложений, из которых всего около 100 норм, а остальное-тухляк
14 мар 2009 в 15:43 / Aul (1)
*
White_BeaR
14 мар 2009 в 15:44
Aul, весь софт и там и там есть. РП- в инсталлере. Потом поищу пиратские репозитории для инсталлера и затарюсь всякими катями и прочим барахлишком на шару ))) Спасибо за мысль =)) побежал тырить =))
*
White_BeaR
14 мар 2009 в 15:48
Aul, Почитал.... Не хочу Kate, инсталлер остается хадостью )))
*
Can Fly
14 мар 2009 в 19:52
Целесообразно ли брать 2г майфун, продав при этом 5800? Прост у мну инет 4 рубля/метр, и вафли нет на компе, как и инета. А майфун, судя по рассказам, жрет оч много трафа... :(
*
White_BeaR
14 мар 2009 в 19:53
Can Fly, решать самим. Можно включить спец тариф под айфон- у каждого опера свой. Не слушай никого и решай сам.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Apple | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026