iPhone/iPad *OLD* | SEclub.org
iPhone/iPad *OLD*
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 4609
*
White_BeaR
16 мар 2009 в 04:54
Aul, айтьюнз обновился, значит 17 марта покажут прошивку и она станет доступна для закачки ночью или позже. Владельцам американских 3г и 2г обновляться нельзя. Официалам, желающим джэил тоже не стоит этого делать пока...
*
Aul
16 мар 2009 в 06:39
White_BeaR, ну это понятно, что джейла сразу не будет. Я просто вижу с нете статьи, что apple просто продеманстрирует прошивку, а выпкстят в ииюне~июле. Даже не понимаю, когда она будет доступна для скачивания.
*
White_BeaR
16 мар 2009 в 10:18
Aul, завтра узнаем ;) если как 2.0 то летом
*
Aul
16 мар 2009 в 11:02
White_BeaR, а 2.0 объявили зимой, а выпустили летом?
*
White_BeaR
16 мар 2009 в 16:35
Aul, как помню я - 2.0 вышла вместе с 3г айфоном- то есть летом. Анонс был весной, если мне не изменяет память / аватарка-зач0д =)) Все время писать нраицца тебе )))
16 мар 2009 в 16:36 / White_BeaR (1)
*
Moдepнизaтop
16 мар 2009 в 21:38
Нус,ждёмс сегодня 3,0 и надемся на лучшее)
*
Aul
17 мар 2009 в 04:29
Moдepнизaтop, я где то читал, чтг копи паст будет 100%
*
x716xx
17 мар 2009 в 11:09
Aul, привет,скажи на iphone будет работать с.с теле2?
*
White_BeaR
17 мар 2009 в 15:34
x716xx, айфон работает со всеми операторами, если это официальный 3г. Если неофициальный 3г- нужно взломать. Если 2г, то его продают взломанным уже. Как и 3г, в большинстве случаев. Так что будут.
*
Aul
17 мар 2009 в 16:31
x716xx, любой айфон заработает с любой симкой.)))
*
Mindoms™
17 мар 2009 в 16:51
Готовьтесь, товарищи! Через 10 минут начнется! :-)
*
Aul
17 мар 2009 в 17:22
White_BeaR, что такое "peer2peer"????
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Apple | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026