Aul, айтьюнз обновился, значит 17 марта покажут прошивку и она станет доступна для закачки ночью или позже. Владельцам американских 3г и 2г обновляться нельзя. Официалам, желающим джэил тоже не стоит этого делать пока...
White_BeaR, ну это понятно, что джейла сразу не будет. Я просто вижу с нете статьи, что apple просто продеманстрирует прошивку, а выпкстят в ииюне~июле. Даже не понимаю, когда она будет доступна для скачивания.
Aul, как помню я - 2.0 вышла вместе с 3г айфоном- то есть летом. Анонс был весной, если мне не изменяет память / аватарка-зач0д Все время писать нраицца тебе
x716xx, айфон работает со всеми операторами, если это официальный 3г. Если неофициальный 3г- нужно взломать. Если 2г, то его продают взломанным уже. Как и 3г, в большинстве случаев. Так что будут.
16 мар 2009 в 04:54