iPhone/iPad *OLD* | SEclub.org
iPhone/iPad *OLD*
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 4609
*
QashQai
3 окт 2009 в 10:35
emik, да, это правда!!
*
White_BeaR
3 окт 2009 в 15:39
emik, www.iphones.ru/iNotes/38831
*
Mox Faulder
4 окт 2009 в 17:34
White_BeaR, iPhones.ru :biggrin: 3а легальный софт :biggrin:
*
QashQai
4 окт 2009 в 19:35
Mox Faulder, ну а за джейл они - ЗА )))
*
!GL
5 окт 2009 в 00:43
уже и кастом можно скачать 3.1-тогда и джейл не нужен.
*
White_BeaR
5 окт 2009 в 12:50
!GL, при условии, что до этого стояла и стоит взломанная прошивка.
*
Mox Faulder
5 окт 2009 в 15:50
Qashqai, да ты что, они же тока ради АНЛОКА :gy:
*
QashQai
6 окт 2009 в 09:26
Народ, кто может заскринить процесс мультизадачности с помощью сбсеттингс??
*
QashQai
6 окт 2009 в 09:29
White_BeaR, seclub.org/forum/goto/8967553/ - А что собственно там настраивать?
*
White_BeaR
6 окт 2009 в 11:13
Qashqai, плставить загрузку файлов браузером, ютубом, почтовиком, БТ оживить, темку изменить, рабочий стол слегка модифицировать ( "живая" погода прям на рабочем столе) и так далее. Поставить бэкграундэр, чтобы сворачивать приложения и так далее. Кому что надо
*
MapaтO5
6 окт 2009 в 21:54
Ребята я купил 2g и копался в программах запуская каждую прогу я запустил cydia и там в третьем пункте была цифра 1 в красном кружке. Нажал на нее и там было написано updating помоему, так вот нажал на нее там черный экран появился с мелкими записями и внизу загрузка синего цвета потом надо было нажать на какойто песет......и экран выключился и включился через несколько секунд! Скажите я что нибудь опастное сделал своими движениями? Что я вообще сделал?:-(
*
!GL
6 окт 2009 в 22:07
MapaтO5, не боись :) навредить яфону сложно,судя по посту ты просто что то обновил,а значит улучшил.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Apple | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026