Qashqai, плставить загрузку файлов браузером, ютубом, почтовиком, БТ оживить, темку изменить, рабочий стол слегка модифицировать ( "живая" погода прям на рабочем столе) и так далее. Поставить бэкграундэр, чтобы сворачивать приложения и так далее. Кому что надо
Ребята я купил 2g и копался в программах запуская каждую прогу я запустил cydia и там в третьем пункте была цифра 1 в красном кружке. Нажал на нее и там было написано updating помоему, так вот нажал на нее там черный экран появился с мелкими записями и внизу загрузка синего цвета потом надо было нажать на какойто песет......и экран выключился и включился через несколько секунд! Скажите я что нибудь опастное сделал своими движениями? Что я вообще сделал?:-(
3 окт 2009 в 10:35