iPhone/iPad *OLD* | SEclub.org
iPhone/iPad *OLD*
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 4609
*
SeK31OmAn
11 окт 2009 в 08:03
На нем инет настроить тяжело будет?:dum:
*
White_BeaR
11 окт 2009 в 09:44
SeK31OmAn, нет. абсолютно.
*
White_BeaR
11 окт 2009 в 13:03
Буквально только что Geohot выпустил свою утилиту blackra1n для jailbreak iPhone OS 3.1.2. Главное отличие от PwnageTool в том, что она под Windows и поддерживает ВСЕ iPhone/iPod Touch: iPhone GSM (2G); iPhone 3G; iPhone 3GS; iPod Touch 1st Gen; iPod Touch 2nd Gen; iPod Touch 3rd Gen; Эта утилита делает только jailbreak, никакого анлока и хактивации. Владельцам залоченых 3G/3GS не шиться! Сам процесс джаилбрейк займет всего 30 секунд.
*
White_BeaR
11 окт 2009 в 13:04
blackra1n.com/ качаем!
*
QashQai
11 окт 2009 в 17:52
SeK31OmAn, надумал iPhone купить??
*
Mox Faulder
11 окт 2009 в 19:48
SeK31OmAn, проще пареной репы)
*
bomsh13
12 окт 2009 в 13:37
мой айфон после ремонта прийдет через несколько дней! ааа не могу дождаться) я думал уже что никогда не увижу больше его) я снова вступлю в ващ клуб) нетерпится накачать игр приложений и папантоваться) все таки справедливость есть) не прошло и 45дней как мвидео починили мой ятелефончик.
*
SeK31OmAn
12 окт 2009 в 14:22
Qashqai, ага.)))3GS 8-)
*
RFaction
12 окт 2009 в 19:32
Народ скажите как устанавливаются игры из AppStore. З.Ы. У меня пока нет яфона.
*
Mox Faulder
13 окт 2009 в 12:24
RFaction, эээ тебе процесс в двоичном коде описать?
*
@ptems
13 окт 2009 в 12:48
RFaction, жмакаешь "BUY" или "FREE" и качаешь :) Потом в iTunes отмечаешь программы и игры, которые ты хочешь установить и жмакаешь ищо кнопочку "применить".
*
bomsh13
13 окт 2009 в 14:21
RFaction, сначала заведи айфон. там все просто.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Apple | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026