Буквально только что Geohot выпустил свою утилиту blackra1n для jailbreak iPhone OS 3.1.2. Главное отличие от PwnageTool в том, что она под Windows и поддерживает ВСЕ iPhone/iPod Touch: iPhone GSM (2G); iPhone 3G; iPhone 3GS; iPod Touch 1st Gen; iPod Touch 2nd Gen; iPod Touch 3rd Gen; Эта утилита делает только jailbreak, никакого анлока и хактивации. Владельцам залоченых 3G/3GS не шиться! Сам процесс джаилбрейк займет всего 30 секунд.
мой айфон после ремонта прийдет через несколько дней! ааа не могу дождаться) я думал уже что никогда не увижу больше его) я снова вступлю в ващ клуб) нетерпится накачать игр приложений и папантоваться) все таки справедливость есть) не прошло и 45дней как мвидео починили мой ятелефончик.
RFaction, жмакаешь "BUY" или "FREE" и качаешь Потом в iTunes отмечаешь программы и игры, которые ты хочешь установить и жмакаешь ищо кнопочку "применить".
11 окт 2009 в 08:03