iPhone/iPad *OLD*
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 4609
Mox Faulder
6 ноя 2009 в 21:23
White_BeaR, оказывается модем на 2г со вторых прошивок не менялся)
Mox Faulder
6 ноя 2009 в 21:23
Kazantip2OO7, гумно:gy: но это оффтоп
милaнчиk
7 ноя 2009 в 07:03
кто подскажет,как настроить функцию 3G на айфоне 3G???пасиб
White_BeaR
7 ноя 2009 в 08:13
милaнчиk, Ничего не нужно настаивать. Если находимся в зоне покрытия 3g и подключен gprs на симке- все, автоматом переходит на 3g
Адлан
7 ноя 2009 в 08:30
милaнчиk, надо с GSM режима переключится на UMTS/HSDPА и перезагрузится
=Xprom217=
8 ноя 2009 в 13:25
Есть какая инфа по новому айфону который выйдет в 2010?
8 ноя 2009 в 13:26 / =Xprom217= (1)
White_BeaR
8 ноя 2009 в 14:19
=Xprom217=, нет никакой информации. Она появляется за 1-2 месяца до официального анонса
emik
8 ноя 2009 в 21:57
А можно сейчас скачать safari download manager бесплатно
@ptems
9 ноя 2009 в 12:17
emik, да, я скачал его с репо
repo.beyouriphone.com
emik
9 ноя 2009 в 12:53
@ptems, огромное спасибо нашел и хотел задать еще один вопрос мой друг поставил winterboard потом его удалил и теперь телефон не вкл перезагружается на яблоке прошивка 3.1.2
@ptems
9 ноя 2009 в 13:22
emik, я слышал, что это как то чинится через iPhone PC Suite от китайцев, но лично для меня проще заного перепрошиться через DFU режим.
=Xprom217=
9 ноя 2009 в 19:29
У меня стоит прошивка 3.0, скажите, есть смысл перепрошиваться на 3.1.2?
<Пред
След>
1
385
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Apple
|
Смартфоны, планшеты
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
6 ноя 2009 в 21:23