iPhone/iPad *OLD* | SEclub.org
iPhone/iPad *OLD*
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 4609
*
White_BeaR
27 янв 2010 в 18:14
iPAD Видно, что работает на чем-то, вроде iPhone OS. Иконки телефона нет. Клавиатуры нет, взят принцип сенсорной клавы айфона. Айпад обладает алюминевым корпусом. upwap.ru/d/727568/e22f0ee5c05039b8436707f4ded8fc05/6f82156161004b608275/apple-creation-0109-rm-eng.jpg
27 янв 2010 в 18:16 / White_BeaR (1)
*
White_BeaR
27 янв 2010 в 18:15
Cмотрится, честно говоря, мягко говоря, не очень. Квадратный большой iPhone :( Айпад также обладает акселлерометром. Поддержки Flash нет. Значит и на айфоне нам его не видать. Айпад будет работать как с Mac OS, так и c Windows.
27 янв 2010 в 18:21 / White_BeaR (4)
*
White_BeaR
27 янв 2010 в 18:31
Айпад обладает мультитачем на 9.7 дюймов. Имеется компас, микрофон и 30-пиновый коннектор. Айпад весит 680 грамм и работает на 1Гц Apple-чипе - видимо, собственной разработке. Продолжительность работы 10 часов и около месяца в режиме ожидания. В продажу поступят модели от 16 до 64 Гб памяти. Самое замечательное, что с Айпада будут запускаться приложения айфона, демонстрируют на Real Racing. Айпад поддерживает OpenGLS. Айфон такое не может.
27 янв 2010 в 18:36 / White_BeaR (5)
*
White_BeaR
27 янв 2010 в 19:23
Появятся через 2 месяца. А версия с 3G модемом- летом... Цена 499-599-699" за 16-32-64гб.... без модемов. с модемами на 100 с чем-то " дороже
*
White_BeaR
27 янв 2010 в 19:46
www.apple.com/ipad/specs/ ...
*
ZatoraX
27 янв 2010 в 21:32
Планшет блин какой-то, и как можно с ним по улицам ходить :gy:
*
!GL
28 янв 2010 в 00:10
посмотрел я обзор айпада и чет грустно так стало...кризис что ли у производителей?любой новый нетбук делает это убожество по всем параметрам.имхо-вещь бесполезная...
28 янв 2010 в 00:12 / !GL (2)
*
Mazim
28 янв 2010 в 04:13
White_BeaR, seclub.org/forum/goto/10103304/ - нет OpenGL ES на айфоне? тогда почему везде пишут, что на айфоне установлен 3D акселератор PowerVR, который работает с Open GL ES 2.0? Если идут программы от айфона, значит айпад базируется на арм чипсете и врядли этот ЦП разрабатывали эйпл
28 янв 2010 в 04:13 / Mazim (1)
*
Mox Faulder
28 янв 2010 в 06:27
!GL, ну когда то и iphone считали убожеством. хотя почему когда-то? некоторые его до сих пор таковым считают
*
Mox Faulder
28 янв 2010 в 06:28
ИМХО iTablet лучше звучит, чем iPad
*
!GL
28 янв 2010 в 06:45
Mox Faulder, seclub.org/forum/goto/10106649/ - вот яфон как раз был революцией в телефонах.и я лично один из первых в ней участвовал.с той поры ничего КАРДИНАЛЬНО нового небыло.
*
White_BeaR
28 янв 2010 в 07:08
Mazim, копипаст с прямой трансляции :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Apple | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026