Cмотрится, честно говоря, мягко говоря, не очень. Квадратный большой iPhone Айпад также обладает акселлерометром. Поддержки Flash нет. Значит и на айфоне нам его не видать. Айпад будет работать как с Mac OS, так и c Windows.
Айпад обладает мультитачем на 9.7 дюймов. Имеется компас, микрофон и 30-пиновый коннектор. Айпад весит 680 грамм и работает на 1Гц Apple-чипе - видимо, собственной разработке. Продолжительность работы 10 часов и около месяца в режиме ожидания. В продажу поступят модели от 16 до 64 Гб памяти. Самое замечательное, что с Айпада будут запускаться приложения айфона, демонстрируют на Real Racing. Айпад поддерживает OpenGLS. Айфон такое не может.
посмотрел я обзор айпада и чет грустно так стало...кризис что ли у производителей?любой новый нетбук делает это убожество по всем параметрам.имхо-вещь бесполезная...
White_BeaR, seclub.org/forum/goto/10103304/ - нет OpenGL ES на айфоне? тогда почему везде пишут, что на айфоне установлен 3D акселератор PowerVR, который работает с Open GL ES 2.0? Если идут программы от айфона, значит айпад базируется на арм чипсете и врядли этот ЦП разрабатывали эйпл
Mox Faulder, seclub.org/forum/goto/10106649/ - вот яфон как раз был революцией в телефонах.и я лично один из первых в ней участвовал.с той поры ничего КАРДИНАЛЬНО нового небыло.
27 янв 2010 в 18:14