kompas69, 2-3 мертвых пикселя не являются дефектом и в сц откажут. (в инструкции написано.) но есть прога которая оживляет иногда мертвые пиксели, кому надо найду.
D@nilYcH, это по какому закону? барыг из магазинов?))) прямо в сц идти надо, а не в магазин. а то тебе и про невозможность возврата в течении 14 дней расскажут)))
kompas69, телефоны не относятся к товару, который можно обменять без выяснения причин в этот 14-дневный срок, т.к. являются технически сложным устройством. И с обменом как повезёт, если продавец помягче, а покупатель понастойчивее и подготовился хорошо к походу к продавцу, может и обменяют, а так шлют в СЦ на диагностику.
D@nilYcH, О))) это лапшу пусть другим вешают. к товарам не имебщим возвата без объяснений относятся лишь лекарства))) проходили. однажды до деректора магазина дошел. тот долго извинялся. особенно, когда ему из союза по защите прав потребителей позвонили. учтм права. в 51 статье сказано только про леарства. остальное вранье барыг.
in AcTi[]n, как юрист по экономическим делам соглашусь лишь с последним. эксперт обязан быть в самом магазине. экспиртиза проводится на глазах покупателя. но это только после истечения 14 дней со дня покупки.
12 окт 2008 в 18:27