Nikodem, в динамиках мне пофиг! А вот в ушах-какое у тебя понятие-лучше? Вот у меня, понятие о АЧХ и амплитуде-когда НЧ звучит мягко, но твердо, а ВЧ-когда слышишь каждое стеклышко разбитого хрусталя! А амплитуда-при максимальном уровне "расшибает" череп! Так что еще может быть "лучше" по твоему мнению?
Rom77, такого не может быть. Когда я попросил в связном его включить и послушать, консульт. сразу говорит динамики не очень. Включили и правда мне не понравилось. Там ктото юзал звонилку 6500, тот одним динамиком этого обделал по качеству.
Seryj_Wolf, блин, как вы не можете понять-качество мр3 плеера нельзя судить через динамики! Ну и толку, что на каком-то девайсе на динамиках орет? Лично я никогда не пропущу звонок! А в ушах-я просто отдыхаю от качества!
!akudza,согласен музу надо слушать чз наушники. А чз динамики это понты, и тупо.. Чем чз динамики слушать лучше смарт в сторуну и иди к компу с колонками!
А спорим не подеретесь?! Звук действительно в наушниках лучше на 81! Слышно все,когда музон хороший,то и хрусталь слышно как бьется! И через динамики звук чистенький и громкий! Я телефончиком пользуюсь этим уже больше полу года! Первое время перезагружался сам когда я например в асе сижу,а мне приходит смс сообщение и я в эту секунду нажму назад. Сейчас все путем и уже давно!
irishka592, на всех 9.2 звук в ушах одинаковый , а динамики старавнил случайно я знакомым клип показывал потом вспомнил что у одного из нас н81 скинул ему чтобы громче было и какого было мое удивление когда всё вокруг сказали что у меня громче . вот так я сам не ожидал разници не заметил спорить не буду поскольку на звук в динамиках мне пофиг
29 авг 2008 в 20:35