Чужой, Чужие и т.д... | SEclub.org
Чужой, Чужие и т.д...
Все новые
Всего сообщений: 178
*
Kill Hannah
8 янв 2011 в 21:02
V!T@L!Y, Кого бы не взяли,главное чтоб внешность была подходящяя.
*
Arman_kst
9 янв 2011 в 11:30
Есть ли продолжение фильма после того как они к земле подлетели?
*
CyberbesT
9 янв 2011 в 14:28
arman_kst, нету
*
CyberbesT
15 янв 2011 в 11:07
Не-Чужие
Twentieth Century Fox анонсировала сегодня, что Ридли Скотт срежиссирует "Прометея" (Prometheus) — оригинальный научно-фантастический эпик, который выйдет 9 марта 2012 года. Сперва идеи Скотта попали в руки сценариста Джона Спейтса, потом на проект пришёл Дэймон Линделоф, и сюжет открыл для себя новые горизонты.
Детали истории раскроют позже, но Скотт всё-таки объясняет генезис фильма:
— "Чужие" действительно были отправной точкой, но благодаря творческому процессу мы эволюционировали в новую могучую мифологию и вселенную, где развивается наш оригинальный сюжет. Поклонники, конечно же, найдут следы ДНК "Чужих", но основные идеи уникальны, глобальны и провокативны. Я невероятно рад, что нашёл ту единственную фабулу, с которой могу вернуться в столь близкий мне жанр. :strela:
*
CyberbesT
15 янв 2011 в 11:08
:strela: Линделоф не отстаёт:
— В погребённом приквелами, сиквелами и перезапусками мире я был поражён оригинальным виденьем Ридли. Это смелый, внутренне насыщенный и совершенно неожиданный для зрителей проект.
В истории предусмотрено пять главных персонажей; одного из них, учёную Элизабет Шоу, сыграет Нуми Рапас. В ближайшее время фильм будет полностью укомплектован актёрами.
Видите, никакого приквела к "Чужим" не будет, а вы боялись. Кто-нибудь, пожалуйста, утешьте отечественного дистрибьютора.
*
CyberbesT
15 янв 2011 в 11:08
Жесть, Чужих не будет. Подробнее там www.filmz.ru/pub/1/21247_1.htm и там www.kino-govno.com/comments/28877 Хотя новая космическая вселенная от Ридли - ит из гуд)
15 янв 2011 в 11:10 / CyberbesT (2)
*
No comment
15 янв 2011 в 11:40
CyberbesT, :(
*
CyberbesT
15 янв 2011 в 13:16
No comment, в Голливуде 100500 раз всё меняется :( не удивлюсь, если через полгодика всё таки решатся приквел снять.
*
Green Lantern
15 янв 2011 в 15:15
Хм. Пусть будет так, может когда-нить позже приквел сделают...
*
Чыф
15 янв 2011 в 18:03
Может и к лучшему, гуманоиды-педики не особо обрадовали
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024