Рок-клуб
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 10801
DCAC
18 ноя 2009 в 16:30
Thrillseeker, что ты людям советуешь? Этот дефтонс - вешаться можно (
Thrillseeker
18 ноя 2009 в 16:33
DCAC, ну это как бы только на твой взгляд
Slipknotovec
18 ноя 2009 в 16:33
Мне нужна музыка уровня слипов. И я забанен токо в чате
Thrillseeker
18 ноя 2009 в 16:33
Slipknotovec, Merzbow)
HanTer144
18 ноя 2009 в 16:34
Slipknotovec, я хочу посоветовать не группу, а отдельную песню, качай Hypnogaja - They Don"t Care вокал очень эмоциональный в припеве
HanTer144
18 ноя 2009 в 16:35
Slipknotovec, на слипов не похоже извиняй
Slipknotovec
18 ноя 2009 в 16:36
Thrillseeker, откуда группа
Thrillseeker
18 ноя 2009 в 16:37
Slipknotovec, с Плутона)
DCAC
18 ноя 2009 в 16:38
Зачем издеваться над собой? Зачем слипы?
HanTer144
18 ноя 2009 в 16:41
Thrillseeker,
seclub.org/forum/goto/9445120/
- ахахах
Thrillseeker
18 ноя 2009 в 16:42
DCAC, а ты не допускаешь, что все по разному смотрят на музыку?
18 ноя 2009 в 16:42 / Thrillseeker (1)
Slipknotovec
18 ноя 2009 в 16:42
DCAC, ты их последний альбом послушай. Вот где издевательство
<Пред
След>
1
901
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Беседка
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
18 ноя 2009 в 16:30