Рок-клуб | SEclub.org
Рок-клуб
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 10801
*
ФлиHH
18 ноя 2009 в 18:06
DCAC, от водки башка на следующее утро болит, а вот от плана я такого не замечал:)
*
DCAC
18 ноя 2009 в 18:28
ФлиHH, потому что это не водка! Но на психику действует.
*
Thrillseeker
18 ноя 2009 в 19:32
DCAC, логика железобетонная :) не неси х*йню вобщем:-)
*
Slipknotovec
18 ноя 2009 в 19:41
ну чо рокеры,ваши соседи еще не повесились? Тогда я иду к вам
*
Chaosphere
18 ноя 2009 в 19:44
Textures - Боги
*
OlegD2
18 ноя 2009 в 20:11
Chaosphere, скорей крутые смертные.
*
Thrillseeker
18 ноя 2009 в 20:20
OlegD2, дада, боги это Meshuggah. Ты кстати какого года концерт смотрел их?
*
DCAC
18 ноя 2009 в 20:27
Thrillseeker, а ты хотел бы быть похожим на каких-нибудь слипнотовцев? Ето ж некрасиво совсем.
*
OlegD2
18 ноя 2009 в 20:40
Thrillseeker, точно не могу сказать, но треки были в основном с Nothing, поэтому, думаю догадаться не сложно.
*
Majestic12
18 ноя 2009 в 20:49
DCAC, seclub.org/forum/goto/9445050/ - эт ты к чему сказал? вУмничаешь?:gy:
*
Thrillseeker
18 ноя 2009 в 21:02
OlegD2, на неформате один из тегов для Мешуги полиметрик метал) типа когда разные инструменты одновременно играют в разных размерах) кто-то даже сказал утяжеленный King Crimson:-) доля правды присутствует кстати. У Кримсон действительно есть треки, которые когда слушаю приходит мысль "вот оно зарождение всей математической музыки":)
18 ноя 2009 в 21:05 / Thrillseeker (1)
*
HanTer144
18 ноя 2009 в 22:03
Majestic12, он потомственный Эйнштейн: определяет Пи... предсказывает квантовую телепортацию и порабощение мира какойто австралийской групой
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026