Рок-клуб | SEclub.org
Рок-клуб
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 10801
*
sambelz
22 ноя 2009 в 04:11
Thrillseeker, довольно не плохо
*
DCAC
22 ноя 2009 в 07:07
АС/DС fоrеvеr !!!
*
Thrillseeker
22 ноя 2009 в 09:18
DCAC, !!!cdca reverof
22 ноя 2009 в 09:19 / Thrillseeker (39)
*
OlegD2
22 ноя 2009 в 10:40
Thrillseeker, что-то я прочитал сейчас твой пост, за CD-DA подумал :-D
*
DCAC
22 ноя 2009 в 11:49
Thrillseeker, ну и rеkееsllirht ты после этого! :-D
*
sambelz
22 ноя 2009 в 12:09
Купил вчера новый албум Slayer. Щас буду заценять :muzon:
*
Thrillseeker
22 ноя 2009 в 12:12
sambelz, а пэришей ты тоже в магазине купил??
*
sambelz
22 ноя 2009 в 12:30
Thrillseeker, да
*
WellAllright
22 ноя 2009 в 14:19
Отметиться в теме. :)
*
Thrillseeker
22 ноя 2009 в 14:42
sambelz, огого, круто:) а какой альбом(ы)?
*
sambelz
22 ноя 2009 в 14:43
Что-то цыкатно стало ))) Фраза "тоже в магазине купил" прозвучала так, будто это что-то непристойное )))
*
sambelz
22 ноя 2009 в 14:44
Thrillseeker, 3 альбома. Как я понимаю, все, на данный момент -03, 06 и 08 годов
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026