Рок-клуб | SEclub.org
Рок-клуб
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 10801
*
Thrillseeker
22 ноя 2009 в 14:58
sambelz, да, пока все / это у тебя в голове она так прозвучала. я просто спрашивал:) у нас не видел нигде пэришей и вообще не припомню, чтоб мне дэткор на сд встречался..хотя может уже есть где-то, я по музыкальным магазинам давно не ходил:)
*
sambelz
22 ноя 2009 в 15:27
Thrillseeker, есть у меня частопосещаемый магазинчик. Не все там есть, конечно, но мнооого чего есть
*
HanTer144
22 ноя 2009 в 15:50
Thrillseeker, у нас например диспайсы есть, и металкора/хардкора норм видел..
*
Thrillseeker
22 ноя 2009 в 15:55
HanTer144, в Воронеже или Таганроге?
*
Chaosphere
22 ноя 2009 в 19:26
Запилили меня музыкой.
*
DCAC
22 ноя 2009 в 19:55
Chaosphere, бедный...
*
Chaosphere
22 ноя 2009 в 20:31
уси-пуси, ёп
*
DCAC
22 ноя 2009 в 20:38
Chaosphere, хорошо что не писи-сиси, еп. Или плохо...
*
DCAC
22 ноя 2009 в 21:08
Фигню сказал...
*
DCAC
22 ноя 2009 в 21:13
Написал бы лучше "АСDС Fоrеvеr !!! "
*
Thrillseeker
22 ноя 2009 в 22:23
sambelz, ты уже все послушал?
*
sambelz
22 ноя 2009 в 23:42
Thrillseeker, неа. Сегодня уже дослушаю. Планирую, по крайней мере
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026