Будущие аппараты SONY. Какие они? Помечтаем?;) | SEclub.org
Будущие аппараты SONY. Какие они? Помечтаем?;)
Все новые
Всего сообщений: 491
*
Sash75
23 сен 2012 в 00:32
zelmh95, я не хочу телефон на 10 лет. Максимум - полтора года. )))
*
Stiven King
23 сен 2012 в 00:37
SHAPSUG, Воздух не проводит ток .тролл. один миллиметр сухого воздуха пробивается не менее чем 1000 вольт .лол.

наши предки говаривали на это "эфир" а эфира то нету,есть злектромагнитные волны которые сами по себе являются чем то нематериально материальным и есть явление индуктивности и взаимоиндуктивности,на чем работают трансформаторы и подобное,думаю в зарядке одна половинка обмотки,а в теле вторая(вторичная) при чем для уменьшения размеров этой лабуды а также повышения эффективности сто пудов увеличили частоту на которой все это работает,там порядка нескольких десятков килогерц,как в ситуации с дросселем в схемах зажигания люминесцентных ламп и таких же самых но с электронным балластом,сравните эти жва дросселя .лол.
23 сен 2012 в 00:38 / Stiven King (1)
*
SHAPSUG
23 сен 2012 в 00:44
чет не пойму чем от "подстаканника" обыкновенного отличается, провода трчат у зарядника и в него тел вставляется...
*
Sash75
23 сен 2012 в 00:46
SHAPSUG, те же яйца - только в профиль. )) но - разьемов то - типа нету . А на диван - фиг возьмешь.
*
SHAPSUG
23 сен 2012 в 00:51
Stiven King: SHAPSUG, Воздух не проводит ток .тролл. один миллиметр сухого воздуха пробивается не менее чем 1000 вольт .лол.

наши предки говаривали на это "эфир" а эфира то нету,есть злектромагнитные волны которые сам… Подробнее
я не физик, я историк, я далек от вольтов, ватов, паяльников и ньютонов ;) , я далек от физики как альфа-центавра от земли...
*
Stiven King
23 сен 2012 в 00:57
SHAPSUG, Между прочим самая близкая к нам соседка .гы.
*
SHAPSUG
23 сен 2012 в 01:00
Sash75: SHAPSUG, те же яйца - только в профиль. )) но - разьемов то - типа нету . А на диван - фиг возьмешь.… Подробнее
значит и смысл в этом нулевой
*
SHAPSUG
23 сен 2012 в 01:01
Stiven King: SHAPSUG, Между прочим самая близкая к нам соседка .гы.… Подробнее
это знаю ))) но все равно далеко . вот если б по бт передовался б заряд, былоб айс или нфц ...
*
Sash75
23 сен 2012 в 01:01
SHAPSUG, а кто про смысл говорил ? Главное - понт . Но сегодня понт - а завтра - пара тройка метров - ...
*
SHAPSUG
23 сен 2012 в 01:04
Sash75: SHAPSUG, а кто про смысл говорил ? Главное - понт . Но сегодня понт - а завтра - пара тройка метров - ...… Подробнее
а вот хотя бы пара метров это уже шикарно...
*
zelmh95
1 окт 2012 в 11:55
не хочу торопиться с покупкой Vишни ведь я знаю что если его куплю и если выйдет новый Walkman с двумя динамиками со звуком по громче чем в LWW и с хорошим аккумулятором. то я буду грызть себе локти, мне нужен очень громкий смартфон, слушаю музыку только на внешном динамике. так что буду ждать новый Walkman или всё же придется откатиться с Arcsa на LWW..! ((
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024