Drum"N"Bass | SEclub.org
Drum"N"Bass
Все новые
[nomad], не плохой трэк. Не первой свежести конечно но и не сильно древний

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3227
*
Dark Ninja.
11 мар 2008 в 19:15
[nomad], не плохой трэк. Не первой свежести конечно но и не сильно древний
*
McPorno
11 мар 2008 в 19:58
Yжacтиk, этот трек и диллинжа играл на 6 пиратке, и сабфокус, и фрикшн. Покопаюсь в недрах своего жёсткого диска, может, что ещё раритетного и вкусного найду и выложу!
*
ПиЛюлЬkинЪ
11 мар 2008 в 20:03
McPorno, слушай, просьба есть к тебе одна: можешь пожалуйста в свободное время поискать треки от Matar и GreyOne? Оч оч нада! Буду оч благодарен тебе! ;-) просто ГУГЛ норм результатов не даёт (по крайней мере как я искал - нужного небыло)! :-(
*
VoVaNy
11 мар 2008 в 20:04
кто-нить слышал Stim Axel? это наш русский днб.
*
DEMoniC@6
12 мар 2008 в 02:25
Vopros mogut ne po temi! Y otkruvau D.&.B diskoteku?! Kto dast kakie sovetu po organizacue!
*
Maksim
12 мар 2008 в 02:27
DEMoniC@6, :translit: www.seclub.org/mod/trtab.php?r=4 :translit:
*
McPorno
12 мар 2008 в 06:32
VoVaNy, нет, не слышал, а кто это? :rzhu:
*
dark-hell
12 мар 2008 в 12:01
DEMoniC@6,посмотри видео therapy session или пиратскую станцию и ты поймешь как надо организовывать drum"n"bass вечеринки:-)
*
nomad84
12 мар 2008 в 17:31
Yжacтиk, деградировал? Ну я не про то что в плохом или хорошем смысле эволюцинировал, а вообще как стиль, изменения ощутимы за эти 5 лет. Может ты про Дарксайд? Насчет него-не знаю, может и деградировал. Я то имел в виду Даркстэп. Ща поищу ради интереса, хотя это не моё. У меня аж зубы заскрипели когда этого же "Демона" в наушниках слушал.
*
nomad84
12 мар 2008 в 17:32
Раньше очень жесть нравилась, и побольше ломаной бочки. Особенно кассеты помню Ganjabass, не вспомню даже что за компания выпускала. Bad Company, Dillinja, Tee Bee, Diesel boy. Эх времена были) А любимцем всегда был Tee Bee. Тогда еще не знал конечно что это нейрофанк, просто чувствовался особенный саунд. Цепляло не по-детски
*
nomad84
12 мар 2008 в 17:33
Dark Ninja., примерно сколько ему? Так, на вскидку
*
VoVaNy
12 мар 2008 в 17:35
McPorno, Радио Record и "Пиратская Станция" представляют первый альбом группы STIM AXEL - королей вокального драмэндбейса, хедлайнеров сборников "Пиратская Станция. Русская версия" и "Русский Drum"n"bass".
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026