ТС1, ТС2 и ТС6 НАМНОГО лучше! Я даже не вижу, че в тс7 такого тяжелого...
Крч мне не понравился, НО слушать можно!
Хотя с натугом...
ТС1, ТС2 и ТС6 НАМНОГО лучше! Я даже не вижу, че в тс7 такого тяжелого...
Крч мне не понравился, НО слушать можно!
Хотя с натугом...
И весом до 15 мб сделай пожалуйста!
Спасибо тебе за них!
13 авг 2008 в 05:23