Drum"N"Bass | SEclub.org
Drum"N"Bass
Все новые
Всего сообщений: 3227
*
McPorno
19 фев 2008 в 18:58
ЫXTЫГЫH .,я против употребления всякой дряни. На пиратке я был выпив с 11 утра 9 ягуаров и 3 адреналин раша. Пёрло по полной. Что дальше, пойдём по Вселенной, а столица будет в Нью-Васюки!
*
dont
20 фев 2008 в 04:08
Пацаны я очень люблю драм,но в интернете его мало выкладывайте сюда песни этого стиля seclub.ru/forum/posts/59034/ буду очень благодарен за песни.
*
McPorno
20 фев 2008 в 05:21
dont, в интернете его мало? Молодой человек, если вы с компа, да ещё с безлимом, то для вас все пути открыты. Плохо ищете. В этой теме тоже есть ссылки на песни, скачай, если уж так хочется!
*
VasyOk777
20 фев 2008 в 08:51
я вообще обожаю драм енд бейс, особенно такие треки torry vs gex - speed up, redco aka dj tailor - trueland, но нигде не могу их скачать, у меня нет компа. Может, кто-то мне поможет, а то я заказывал их в поиске, и никто не отвечает! :-(
*
INnferNO
20 фев 2008 в 09:13
драм рулит )))
*
Yжacтиk
20 фев 2008 в 17:04
www.musmaniacs.ru/mp3/mp3download2/indexf-5624.php Дарксайдеры это вам по зубам, ударные так поливают, что зубы отбивает. Вкусите ка брейккора!
*
Yжacтиk
20 фев 2008 в 17:08
Трек под номером 5, я вам рекламировал этого чувака, на таких высоких скоростях мало кто может работать.
*
Yжacтиk
20 фев 2008 в 17:14
Васек777 раз с телефона, то тебе сюда => fank.ru это наверно самый большой склад музыки среди ваповских, днб там много.
*
Yжacтиk
20 фев 2008 в 17:19
dont? тут хоть и не новый drum and bass, но зато порядочно его там и треки столбиком во флешгет забиваются, офигенно => www.musmaniacs.ru/mp3/mp3download2/indexf-2.php
*
McPorno
21 фев 2008 в 19:25
Одна из лучших песен российского ly, www.planka-music.ru/downloads/~planka~_Палец-Пистолет-d"n"b_remix_2007.mp3. Вбивать самостоятельно
21 фев 2008 в 19:26 / McPorno (1)
*
Yжacтиk
22 фев 2008 в 12:59
McPorno, у меня ошибку 404 пишет по этой ссылке. Ща слушаю Dilinja live @ Pirate Station 2008, офигенный микс, там и моя любимая тема с 5й пиратки "кен уил кен уил кен уил" она на звонке долго у меня была, вот только не знаю кто композитор))) Вобще много рульных крмпозиций, правда Дилинжа своих тем то и не вставил походу, странно. Такой же микс от Кошин еще послушал, хз, нового походу нет них*я, а ведь у них новый альбом вроде вышел, странно опять же.
*
Yжacтиk
22 фев 2008 в 13:05
Все джеи одно и тоже почти играют, свое что-то реальное придумать видимо обламывает, происходит путанница. Скоро совсем обленятся, кто-нибудь один трек качественный придумает и будут его ипенить все по кругу)))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026