ЫXTЫГЫH .,я против употребления всякой дряни. На пиратке я был выпив с 11 утра 9 ягуаров и 3 адреналин раша. Пёрло по полной. Что дальше, пойдём по Вселенной, а столица будет в Нью-Васюки!
dont, в интернете его мало? Молодой человек, если вы с компа, да ещё с безлимом, то для вас все пути открыты. Плохо ищете. В этой теме тоже есть ссылки на песни, скачай, если уж так хочется!
я вообще обожаю драм енд бейс, особенно такие треки torry vs gex - speed up, redco aka dj tailor - trueland, но нигде не могу их скачать, у меня нет компа. Может, кто-то мне поможет, а то я заказывал их в поиске, и никто не отвечает!
McPorno, у меня ошибку 404 пишет по этой ссылке. Ща слушаю Dilinja live @ Pirate Station 2008, офигенный микс, там и моя любимая тема с 5й пиратки "кен уил кен уил кен уил" она на звонке долго у меня была, вот только не знаю кто композитор))) Вобще много рульных крмпозиций, правда Дилинжа своих тем то и не вставил походу, странно. Такой же микс от Кошин еще послушал, хз, нового походу нет них*я, а ведь у них новый альбом вроде вышел, странно опять же.
Все джеи одно и тоже почти играют, свое что-то реальное придумать видимо обламывает, происходит путанница. Скоро совсем обленятся, кто-нибудь один трек качественный придумает и будут его ипенить все по кругу)))
19 фев 2008 в 18:58