С товарищем слили джам ап передачу с энерджи фм, с какого-то сайта залили. Мне так понравилась заставка: начинается Лаймвакс - Бомб, потом ревайнд и голос за кадром это не драм энд бэйс и начинает долбить Афродайт - Сталкер. голос за кадром: Вот настоящий драм энд бэйс. Прикольная программка, посвящена чисто джамп апу.
McPorno, буду с компа обязательно пробегусь по твоим ссылкам. Про радио, мои мысли полностью совпадают. Только я бы поставил Коррент Валу- это не drum and bass, и Distorted Minds- это настоящий drum and bass.
Какуша, качество звучания при прослушивании drum and bass"а очень важная деталь. У меня серьёзная стереосистема, а не кинотеатр какой- нибудь. Эквалазер настраиваю на свой слух, если у тебя со слухом проблема, то в этом случае в том же винампе должны быть настройки для днб, правда они мёртвые. У меня стоит звуковуха хорошая Креатив, там эквалазер большой, плеер Фобар с расширеным эквалазером в добавок. Вобще лучший вариант это фирмовый диск, CD проигрыватель, стереоусилитель тыщ за 30.
И пару окуительных стереоколонок типа моих JBL тоже тыщ за 30. Тогда дома будет музыка играть качественно. Если что потом тут напишу как на виндоус медиа под днб можно отстроить звук. В цифрак напишу до какого уровня чистоты поднимать.
Послушал вчера цех8 лайв от техитча по радио. Пусть и в 5 утра, но аж спать расхотелось. По радио-то мозг разорвало. Дарк сайд, нифига не танц музыка. Ищите на электропипле лайв и сливайте, может быть моё мнение поддержите!
McPorno, я был на Цехе. Даа, там половина СКК не на Цех, а на него пришли и дождались.. Ну ты впринципе всё слышал:-) Людей разрывало на части, посмотри видео вконтакте его много.
А у нас 19апреля World dram"n" basse будет, состав:007,Bes,Liza K, Oding5,Dub zero,Influx,Dj SS,Hype &Dadd Fart,Future Prophecies,Spor,Easer. 3MC:Biggie,SS,Gee, а на другой арене:Nose,Nanobug,Zoo,Lena Popova,Mikha Voron, Oxide. В правописании могу ошибится.
4 мар 2008 в 10:52