все лежит на электропипле. Господа давайте развивать драм. Кто спрашивал, что качать - качайте и будете новомодными. Петербуржцев это не касается, потому что это уже старье для нас!!!! Через электропипл на ifolder и а атаку.
Nesvit, 02.02 полюбому приехать не смогу, а вот на ТС7 90% что поеду! На ПС в след. году пойду! у нас ещё 21 марта ТС Латвия будет! Уточни плиз, када тс7!
30 дек 2007 в 11:02