Drum"N"Bass | SEclub.org
Drum"N"Bass
Все новые
Всего сообщений: 3227
*
McPorno
30 дек 2007 в 11:02
все лежит на электропипле. Господа давайте развивать драм. Кто спрашивал, что качать - качайте и будете новомодными. Петербуржцев это не касается, потому что это уже старье для нас!!!! Через электропипл на ifolder и а атаку.
*
ПиЛюлЬkинЪ
30 дек 2007 в 12:06
Nesvit, 02.02 полюбому приехать не смогу, а вот на ТС7 90% что поеду! На ПС в след. году пойду! :-) у нас ещё 21 марта ТС Латвия будет! :lol2: Уточни плиз, када тс7!
*
ПиЛюлЬkинЪ
30 дек 2007 в 12:10
Люди, скажите пожалуйста, во сколько начало ПС6?
*
McPorno
30 дек 2007 в 14:14
ПиЛюлЬkинъ, как обычно в 20.00
*
Experiment2
30 дек 2007 в 17:10
Люди,напишите пожалуйста,какую самую мощную композицию из D"n"B вы слышали.Очень интересно узнать
*
McPorno
30 дек 2007 в 17:21
Experiment2, что для тебя мощно? Популярность? Жёсткий бит? Бешеные бассы?
*
Experiment2
30 дек 2007 в 18:16
Бешенные бассы
*
Experiment2
30 дек 2007 в 18:17
И жесткий бит кончено
*
Experiment2
30 дек 2007 в 18:18
Посоветуйте что-нибудь такое
*
McPorno
30 дек 2007 в 21:14
Experiment2, Audio - Exposed Limewax - The Attack. Попробуй эти песни найти, может понравиться
*
ПиЛюлЬkинЪ
30 дек 2007 в 23:18
McPorno, так рано?? Лан, пасиб! ;-)
*
ПиЛюлЬkинЪ
30 дек 2007 в 23:20
Experiment2, Therapy Session 1, 2, 4, 5, 6, и почти все треки Limewax"a и Spl"a! :-) ах да, Counterstrike!
30 дек 2007 в 23:22 / ПиЛюлЬkинЪ (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026