Drum"N"Bass | SEclub.org
Drum"N"Bass
Все новые
Всего сообщений: 3227
*
Yжacтиk
8 янв 2008 в 03:26
А че на секлабе drum emd bass есть? /// Фотек кто-нибудь слушал, как вам темы их? Афродайт 2007 хороший альбомчик. McPorno, из нейро фанка что стоящее можешь посоветовать.
*
Coньoг
8 янв 2008 в 13:19
Есть все Therapy Session"ы кроме третьей, от Noisia. Кто слушал - дайте оценку, стоит искать её? :stereo:
*
McPorno
8 янв 2008 в 14:23
Yжacтиk, афродайт новый специально не слушаю, хочу на пиратке услышать. Нейрофанк, это хай контраст, по крайней мере для меня. Больше ничего стоящего
*
Yжacтиk
9 янв 2008 в 09:34
Я слушал Терапи3: Техыч, Дилан, Нойзия, Люмевакс. У Нойзии один трек, да и то не её а Аудио понравился и у Дилана один трек быстренький и ещё какой-то. А так них... не запомнилось. /// McPorno, завидую, я б тоже зажёг под такую тему, думаю будешь в восторге.
*
ПиЛюлЬkинЪ
9 янв 2008 в 14:11
ЫXTЫГЫH ., будет драмм. Много. Обещаю. Я уже с KodopiK"ом на счёт этого договорился. У мя как комп будет - я сюда драмма залью треков 300 для начала (то, что у мя на теле щас есть)... Там драмм просто ЗУБОДРОБЯЩЩЩЩИЙ! :-) // Я про Life Of Sin забыл просто.... Я названия треков брал из папки Drum"n"Bass на мобе, а в ТС"ы не заходил! :-D гг Я ещё обожаю трек Audio - Destroyed (особенно с ТС5) и Noisia Mayhem - Choke (TS3)!! :-):-)
*
McPorno
11 янв 2008 в 10:45
ПиЛюлЬkинЪ, ты чё собрался один дарк сайд скидывать? И для кого он?
*
McPorno
11 янв 2008 в 10:49
ЫXTЫГЫH ., зря ты так про давний драм энд бэйс. Тогда получается, что я старее этих динозавров. То что в середине 90х называлось дарк сайдом, сейчас это, ну не знаю...максимум солфанк.
*
ПиЛюлЬkинЪ
11 янв 2008 в 15:57
McPorno, не не, ты чё? Там разное будет! И лёгкий драмм и дарксайд!
*
dark-hell
11 янв 2008 в 17:00
McPorno пусть пилюлькин дарк сайд скидывает я его буду слушать
*
MusX
11 янв 2008 в 21:28
Limwax Dilan ТЕМА
*
Partizan
11 янв 2008 в 22:50
Драсте госпада драммеры ))) :gy: посоветуйте какие нибудь треки послушать...ну или по возможности ссылочек дайте...)) я просто в драме мало пока понимаю...не знаю где скачать и что лучше вапще)) знаю только то что жеский драм я не перевариваЮ...))
*
Partizan
12 янв 2008 в 00:29
и воть есчо вопрос!.. :gy: все думал ...но так и не понял что это за стиль...? жесткий драм или вапще что то другое? slil.ru/25346384 Dj Ray and Dj Suly - Pussy Base и воть этот трек Spain Best Core Iv - Walk To the Note slil.ru/25346463
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026