// Я про Life Of Sin забыл просто.... Я названия треков брал из папки Drum"n"Bass на мобе, а в ТС"ы не заходил!
гг Я ещё обожаю трек Audio - Destroyed (особенно с ТС5) и Noisia Mayhem - Choke (TS3)!! :-):-)
:gy: посоветуйте какие нибудь треки послушать...ну или по возможности ссылочек дайте...)) я просто в драме мало пока понимаю...не знаю где скачать и что лучше вапще)) знаю только то что жеский драм я не перевариваЮ...))
все думал ...но так и не понял что это за стиль...? жесткий драм или вапще что то другое? slil.ru/25346384 Dj Ray and Dj Suly - Pussy Base и воть этот трек Spain Best Core Iv - Walk To the Note slil.ru/25346463
8 янв 2008 в 03:26