Drum"N"Bass
Все новые
Всего сообщений: 3227
McPorno
2 фев 2008 в 15:55
Всё я поехал. Будущее наступило.
ПиЛюлЬkинЪ
2 фев 2008 в 16:45
ДО БУДУЩЕГО - 15 МИНУТ!!!
CyberbesT
2 фев 2008 в 17:47
эх........почему я сейчас не там??? уже бы 45 минут в будущем был
McPorno
2 фев 2008 в 18:17
Топер отжёг, я весь мокрый. Суперррррр
McPorno
2 фев 2008 в 18:46
Гвоздь играет полное непонятное гамно. Мне не нравится
CyberbesT
2 фев 2008 в 19:05
McPorno, если топер отжег, что же будет, когда голди выйдет
мляяя, рекорд не ловит, я прям не могу
Nesvit
2 фев 2008 в 20:11
Афродаит меня на части разорвал, к утру остануться мелкие кусочки. Это не передаваемо!!!
ПиЛюлЬkинЪ
2 фев 2008 в 20:33
Nesvit, блин, а ведь собирался ехать! :plak2: Ты тока сними на видео, не забудь! Пожалуйста!
Nesvit
2 фев 2008 в 20:35
ПиЛюлЬkинЪ, снимаю, но тяжело, ноги не слушаются (дёргаются).
ПиЛюлЬkинЪ
2 фев 2008 в 20:48
Чёрт, на нашем тс оторвусь... За весь SEclub под Dylan"а и Technical Itch подорву!
ПиЛюлЬkинЪ
2 фев 2008 в 20:55
Ссылка на видеотрансляцию с Пиратской Станции 6 ->
193.33.170.62:9000/live.ogg
2 фев 2008 в 20:56 / ПиЛюлЬkинЪ (1)
McPorno
3 фев 2008 в 04:59
Голди сыграл гамно, причём полное. Один дарк. Ноизия и тс включили в свои миксы электрохаусятину. Пипец. СПАСИБО АФРОДЯТЕЛУ!
<Пред
След>
1
269
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Музыка
|
Обо всём
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
2 фев 2008 в 15:55