Drum"N"Bass | SEclub.org
Drum"N"Bass
Все новые
Всего сообщений: 3227
*
McPorno
2 фев 2008 в 15:55
Всё я поехал. Будущее наступило.
*
ПиЛюлЬkинЪ
2 фев 2008 в 16:45
ДО БУДУЩЕГО - 15 МИНУТ!!!
*
CyberbesT
2 фев 2008 в 17:47
эх........почему я сейчас не там??? уже бы 45 минут в будущем был
*
McPorno
2 фев 2008 в 18:17
Топер отжёг, я весь мокрый. Суперррррр
*
McPorno
2 фев 2008 в 18:46
Гвоздь играет полное непонятное гамно. Мне не нравится
*
CyberbesT
2 фев 2008 в 19:05
McPorno, если топер отжег, что же будет, когда голди выйдет =) мляяя, рекорд не ловит, я прям не могу
*
Nesvit
2 фев 2008 в 20:11
Афродаит меня на части разорвал, к утру остануться мелкие кусочки. Это не передаваемо!!!
*
ПиЛюлЬkинЪ
2 фев 2008 в 20:33
Nesvit, блин, а ведь собирался ехать! :plak2: Ты тока сними на видео, не забудь! Пожалуйста! :-)
*
Nesvit
2 фев 2008 в 20:35
ПиЛюлЬkинЪ, снимаю, но тяжело, ноги не слушаются (дёргаются).
*
ПиЛюлЬkинЪ
2 фев 2008 в 20:48
Чёрт, на нашем тс оторвусь... За весь SEclub под Dylan"а и Technical Itch подорву! ;-)
*
ПиЛюлЬkинЪ
2 фев 2008 в 20:55
Ссылка на видеотрансляцию с Пиратской Станции 6 -> 193.33.170.62:9000/live.ogg
2 фев 2008 в 20:56 / ПиЛюлЬkинЪ (1)
*
McPorno
3 фев 2008 в 04:59
Голди сыграл гамно, причём полное. Один дарк. Ноизия и тс включили в свои миксы электрохаусятину. Пипец. СПАСИБО АФРОДЯТЕЛУ!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026