Прячем файлы "от дурака " | SEclub.org
Прячем файлы "от дурака "
Все новые
Всего сообщений: 377
*
m1kc
29 июл 2008 в 10:16
Самый простой способ спрятать файл - кинуть его в c:/camera_semc/ Открыть её стандартными средствами невозможно, т.к. телефон читает файлы только из её подпапки 100mcdf.
*
Nick!tAre
29 июл 2008 в 23:23
Недавно обнаружил простейший метод - просто заархивировать файлы через мобикомандер!
*
Hilf Mir
29 сен 2008 в 15:03
Я своё темное творчество имею обыкновение хранить в телефоне в черновиках, но что-бы "дураку" его не было видно, я его просто перепрятал в шаблоны и черновики электронки))) а игры всегда ныкал в приложения- "дурак" никогда не догадается))) PS. слово "дурак" только в контексте темы:) PS2 контакты можно на сим сохранять и удалять с тела:)
29 сен 2008 в 15:05 / Hilf Mir (1)
*
MogilaSashok
1 ноя 2008 в 05:39
Народ, чего мучаетесь? Реально, просто через оперу в свойствах файла ставишь галочку "скрытый" и всё, в теле его уже не увидишь.
*
Hilf Mir
3 ноя 2008 в 12:55
MogilaSashok, А смс как тогда?
*
MogilaSashok
6 ноя 2008 в 15:31
Hilf Mir, а на кой хрен сохранять всякие СМС. Я их вообще, практически сразу удаляю. Я понимаю, допустим СМС от любовницы(ка), тогда это палево. Вариант: заключи брак (второй) с ней(ним) и уже прятать ни от кого не прийдется.
*
MogilaSashok
6 ноя 2008 в 15:35
Кстати, там кто-то писал, что игры переносит на карту и передавая тел "дураку" вынимает карту говоря, что не играет. А как же тогда названия игр, которые в любом случае остаются в памяти тела. "Дурак" ведь может и спросить, а не держат ли его за дурака в данном случае.
*
MogilaSashok
6 ноя 2008 в 15:43
И вообще моё мнение таково, что пока производитель не обратит внимание на данную проблему SE, мы так и будем мучаться. Не понимаю почему нельзя сделать блокировки подобные тем, что в моторе или самце.
*
RoMaN13
6 ноя 2008 в 15:46
MogilaSashok, согласен полностью! Хотя лучше телефон дуракам не давать,говорить АВТОРСКИЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ:-D
*
MogilaSashok
8 ноя 2008 в 09:05
roman13, молодца. Мне нравится твоя мысль. Очень оригинально.
*
MogilaSashok
8 ноя 2008 в 09:11
Makcимммyc, это хорошо если ты решил спрятать один, два файла, а если нужно спрятать много?
*
KIRAV
8 ноя 2008 в 20:13
Если и надо чо то прятать, то уж проще запаковать всё это дело в zip и кинуть куда нить в дальнюю папку, потом надо будет просто распаковал и все
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
4 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024