Положение Tele2 в России и перспективы развития | SEclub.org
Положение Tele2 в России и перспективы развития
Все новые
Всего сообщений: 219
*
Myxтapиyc
13 янв 2007 в 19:22
зная по новостям из других регионов,думаю где то они уже почти лидируют по кол-ву абонентов,и там,перспективы есть!Но вот в питере!Думаю если не 3g,то будет безумно трудно!йотя когда это 3gбудет....
*
tarzanchik
ts 13 янв 2007 в 21:49
Myxтapиyc, даже если теле2 и выживет в Питере на что ей расчитывать?на плохое качество и мах. 5%абонентов?Во всём бизнесе так-мало бобла-малое качество продукта /Спасти Теле2 могут сами абоненты-платя за связь гораздо больше чем сейчас,чтоб оператор смог реализовывать сеть более качественно;но абоненты Теле2 пришли в сеть чтоб меньше платить....вот те и перспективы;любая халява,даже нечесная несправедливая всегда любима людьми;
*
tarzanchik
ts 13 янв 2007 в 21:51
Myxтapиyc, ...почти лидируют...это купленные сети,и теле2 их нестроила,как в СПб
*
Gorets
13 янв 2007 в 22:03
tarzanchik, строят они сети в большинстве регионов. Точнее, покупают умирающие сети стандарта DAMPS, от которых остались, разве что, вышки, да и те надо уплотнять, ибо для 1800-го диапазона надо для хорошего покрытия на порядки больше БС
*
Myxтapиyc
14 янв 2007 в 00:41
Gorets, согласен с тобой!Tele2 строит свои сети везде!Зайти хотя бы на региональные сайты,идет развитие и строительство!Я бываю в липецке,так там они за год развернули сеть не только в липецке,,но и в области!Хотя купили лицензию умирающего оператора работающего вDAMPS
*
tarzanchik
ts 14 янв 2007 в 12:00
Myxтapиyc, строительство строительством.Я сам строитель.А ты знаешь с каким качеством они устанавливают оборудование и его налаживают???Теле2 мало платят подрядчикам,и,соответственно требуют(в ковычках) посредственное качество,точнее почти никакое-только сделайте,а остальное фигсним//а такое отношение к оборудованию уже говорит о многом
*
DUST
14 янв 2007 в 13:26
Телега на своем оф. сайте заявила о смене позиционирования и рекламного имиджа. основной акцент будет делаться на комфортном пользовании услугами.
*
DUST
14 янв 2007 в 13:40
В нашей области используется оборудование Сименс поддерживающие 3G
*
tarzanchik
ts 14 янв 2007 в 14:18
DUST, весь вопрос-сможет ли Теле2 получить лицензию 3ж весной...Шансов никаких,если на конкурс не пойдёт Материнская компания
*
DUST
18 янв 2007 в 16:25
Вобще Теле2 еще в 2005 вышло на положительные балансы.
*
DUST
18 янв 2007 в 16:28
tarzanchik, Теле2 АВ шарашка серьезная. Но если и пойдет то 3 поколение будет предоставлять комвиг а не теле2
*
tarzanchik
ts 19 янв 2007 в 08:04
DUST, где,как?делая звонки нижесебестоимости?есть ссылка на инфу?неужели "отбили" входящими и внутрисетью?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Tele2 | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024