Интересные места из Библии | SEclub.org
Интересные места из Библии
Все новые
Всего сообщений: 2079
*
Marduk
ts 15 янв 2007 в 19:26
Когда черти хорошо попросили Иисуса, он жалеет их, и разрешает перейти в стадо свиней. Что дает Иисусу компромисс с чертями? Пожалев сатанят, он не подумал об участи бедных животных и о чувствах их несчастных хозяев, потерявших 2000 (!) голов скота.
*
KaPiTaN_BlaD
15 янв 2007 в 19:32
tarzanchik, а почему бы президента в наличии охраны и сопровождающих лиц не обвинить. Мания величия ето когда кто то пытается уверить всех в том, что он что то имеет или что то значит, а на самом деле этого нет. А прежде чем судить кого то, надо достигнуть такого же уровня, а пока все ученые вместе взятые едва могут ответить на половину вопросов, поднимаемых в книге Иова, которые Бог задал Иову, когда тот пытался Богу указывать.
*
KaPiTaN_BlaD
15 янв 2007 в 19:52
Marduk, есть такая штука как язык Библии, ето не притча, но пророческое деиствие, такое же как приводятся в ветхом завете. Ученики поняли. А про демонов, ты что, эксперт по их изгнанию? Помоему твоя тема для глупых нападок на христианство.
*
PRES
16 янв 2007 в 03:08
Marduk, ответ на все твои вопросы (по эт. цитате) -величие и всемогущество Господа нашего Иисуса Христа ! Бог волен поступать как Ему угодно. А свиней есть запрещалось, и их владельцы зная об этом разводили их ,вот и вразумлял их Господь. Но им дороже были свиньи чем собственные души и просили они Его уйти от них. И еще ,многое Христос делал нарочно чтобы открыть нам истины вещей. Множество бесов-пороки живущие в людях. Бесы покланяются Ему как Вседержителю-Творцу !
16 янв 2007 в 03:16 / PRES (2)
*
kycaka
16 янв 2007 в 04:50
Marduk, притча!Не рви текст.Речь идет о иудаизме как не приносящей плоды вере.
*
kycaka
16 янв 2007 в 04:58
Marduk, далее, имеется в ввиду духовое превыше материального,кто ни понял попросил уйти.Смотри между строк.
*
kycaka
16 янв 2007 в 05:02
Marduk, не помню твоего сайта, лого не плохое, помоему стянул пару фото-ниже среднего.Надо поработать а не брать громкие имена.
*
kycaka
16 янв 2007 в 05:04
К стати ты не ответил на мой вопрос в гостевой!Я месяца четыре ждал ответа.
*
KaPiTaN_BlaD
16 янв 2007 в 12:15
Pres, там глубже: 1) Ети демоны как ни старались, не могли погубить человека, а хрюшек мгновенно. Показывает насколько уникальное творение человек. 2) Они действительно раньше были знакомы, и испугались, написано всякое колено небесных земных и преисподних поклонится Иисусу. Ети бесы знали о том что Иисус будет судить вселенную и знают срок, они заискивали, так же как жулики с милицией. На замле Иисус сложил Божественные полномочия и использовал дары Духа Святого. Через дар различения духов
*
KaPiTaN_BlaD
16 янв 2007 в 12:26
Он определил что ето нечистый дух, но они неушли сразу, т к там не просто нечистый дух, от этого и вопрос, так как столкнулся с тем, с чем вероятно не сталкивался ранее. З) о том что свиньи для евреев запрещены было сказано, не стоило искушать Господа, кого люблю, того и наказываю. / колдуны не могут управлять бесами, те делают то, что им выгодно. Чтобы им приказывать, нужна власть. Помните заклинателей, сыновей Скевы, якобы первосвященника? Кстати не было такого первосвященника.
*
SotoMara
16 янв 2007 в 15:56
Хватит придумывать своё и приписывать библии несуществующие детали. Обсуждайте как есть или обсуждение как есть вам неудобно. Наталкивает на грустные мысли, да? Эти мысли вам не нравятся, не так ли? Вы их боитесь. Страх перекрывает разум. Вот в чем причина, да?
*
Kilara
16 янв 2007 в 19:27
Вот мне всегда было интересно- почему бог не принял жертву каина. подталкивал его к убийству брата? Или он просто не любил овощи? И мне не понятно в какой город ушел каин и на ком женился. Населения было 3чел-Адам, Ева и он сам.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024