Эт съемная деталь ""передней панели"" является кожухом (крышкой, фальш панелью, как душа пожелает
) подрулевого пространства. Так же она скрывает блок предохранителей. А вообще мне ""по барабану"" есть там зазор или нет, главное торпеда не издает посторонних звуков
А фотка с презентации машины...
А движком я полностью доволен и даже коробкой.
26 сен 2009 в 17:24