Лада-Приора | SEclub.org
Лада-Приора
Все новые
Всего сообщений: 3250
*
Sash75
26 сен 2009 в 17:24
HOTSPUR, seclub.org/forum/goto/8997746/ - именно :gy:
*
лав111
26 сен 2009 в 18:31
SaS1975, хм, блин, нашли к чему придраться :gy:
*
Sash75
27 сен 2009 в 06:20
лaв111, это только вершина айсберга :gg:
*
SERJ62Russ
27 сен 2009 в 07:00
SaS1975, про огромный зазор реальная история. Мужик проехал на сто по гарантии. Говорит типа по госту должно все быть герметично. Ему ответ пошел ты не будем мы менять, это не является браком. Еще потела прот.туманка , ее поменяли.правда сначала хотели просто промазать герметиком , но мужик присек на корню. Менять и все тут ! :)
27 сен 2009 в 07:02 / SERJ62Russ (1)
*
Sash75
27 сен 2009 в 07:19
лaв111, seclub.org/forum/goto/9002946/ - есть анекдот такой - Пять волос в супе это много или мало ? ... А на голове ? Так и тут - зазор у блока включения света большой или маленький ? А у ЦПГ ?
*
лав111
27 сен 2009 в 08:08
SaS1975, а ты вообще в курсе что это за зазор? И кстати, когда сидишь за рулем, то его и не видно. / А вы видели что под панелью творится? Ужас! Там провода не параллельно проложены :gy:
*
Sash75
27 сен 2009 в 11:01
лaв111, у меня страшное подозрение , что это криво установленная деталь передней панели... :dum:
*
лав111
27 сен 2009 в 14:07
SaS1975, отмазался, да? :gy: Эт съемная деталь ""передней панели"" является кожухом (крышкой, фальш панелью, как душа пожелает :) ) подрулевого пространства. Так же она скрывает блок предохранителей. А вообще мне ""по барабану"" есть там зазор или нет, главное торпеда не издает посторонних звуков :gg:
*
Sash75
27 сен 2009 в 15:54
лaв111, то есть , если не на глазах , можно ставить как попало ?! Поршней с зазорами в принципе тоже не видно :gy: А фотка с презентации машины...
*
лав111
27 сен 2009 в 18:47
SaS1975, блин, да не помню я какой там зазор у меня. Может на том фото просто в клипсу не попали, как в прошлый раз. Когда газетчики тестили первую Приору и у них проводка задымилась. Оказалось диллер установил криво замок зажигания ""барракуда"".
*
Sash75
27 сен 2009 в 18:50
лaв111, .....с другой стороны меня тоже крутящий момент и устойчивость только интересуют , а остальное - мелочи жизни....
*
лав111
28 сен 2009 в 04:06
SaS1975, сегодня специально глянул :). Нет у меня там зазора, нету :gg: А движком я полностью доволен и даже коробкой.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026