Sithius, seclub.org/forum/goto/9428748/ - снимать эмблемы с авто, потому что что? Гг гражданин, вы ни правы. Люди просто думают что симпатишней будет смотреться. Почему некоторые авто на литье ставят ? Спойлера там всякие? Да просто им так нравится. Я думаю тех, что снимают шильдик из за какой то там стыдобы или чего то похожего не более пары процентов. Думаю многие со мной согласятся !
SaS1975, ну считаю что и цена будет очень высока данного авто, да и в такой комплектации будут мне кажется маленькие продажи, и смысл тогда этого? Хотя не спорю, для кого то с автоматом удобней.
17 ноя 2009 в 11:28