Лада-Приора | SEclub.org
Лада-Приора
Все новые
Всего сообщений: 3250
*
Мерчендайзер
17 ноя 2009 в 11:28
Hotspur, хорошо. Если в моем посте и есть провокация, то это не специально
*
SERJ62Russ
17 ноя 2009 в 11:36
Sithius, seclub.org/forum/goto/9428748/ - снимать эмблемы с авто, потому что что? Гг гражданин, вы ни правы. Люди просто думают что симпатишней будет смотреться. Почему некоторые авто на литье ставят ? Спойлера там всякие? Да просто им так нравится. Я думаю тех, что снимают шильдик из за какой то там стыдобы или чего то похожего не более пары процентов. Думаю многие со мной согласятся !
*
Sash75
17 ноя 2009 в 12:20
За рубежом без шильдиков идут машины собранные на заказ. Типо опа :gy:
*
Z!!
17 ноя 2009 в 16:59
лaв111, это не помогло. Всетаки дело мне кажется в рхх:(
*
лав111
17 ноя 2009 в 20:26
Z!!, фигово :(, как бы шить не пришлось :(
*
Sash75
17 ноя 2009 в 20:28
лaв111, вода в бензике :gg:
*
лав111
18 ноя 2009 в 04:57
SaS1975, не, эт косяк. Ссылку попозже выложу.
*
лав111
18 ноя 2009 в 05:37
www.lada-priora.ru/forum/index.php?showtopic=585 Вот ссыль на тему по ХХ. Опрос там тоже есть.
*
mozoos
3 дек 2009 в 11:33
Скоро с конвеера пойдут с ниссановским автоматом :dovolen:
*
W700alkman
3 дек 2009 в 13:18
mozoos, :) не плохо. Только автомат на приоре считаю совсем не нужным.
*
Sash75
3 дек 2009 в 15:55
W7OOalkman, почему ?
*
W700alkman
3 дек 2009 в 18:33
SaS1975, ну считаю что и цена будет очень высока данного авто, да и в такой комплектации будут мне кажется маленькие продажи, и смысл тогда этого? Хотя не спорю, для кого то с автоматом удобней.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026