Лада-Приора | SEclub.org
Лада-Приора
Все новые
Всего сообщений: 3250
*
SHAPSUG
2 янв 2014 в 14:06
если нужна машина чисто для езды не думая о продаже, ну.... я даже свой ланос не махну на приору. вообще ланос не щажу,а ему хоть бы хны ив ремонте копейки. приора ремонтом сопостовима с опелем. у брата такая приора,что закачаешься, столько бабок вложенно, а я купил опеля за сумму в два раза меньшую )
*
MegaherZ
2 янв 2014 в 20:23
Sash75: danker11, у меня свой сервис , свой магазин автозапчастей и работаю я - автоэкспертом . Поетому заворот с отсутствием машины - не канает . Покоцанные поршня (побитые клапанами и прогоревшие) в цветмет сдаем - людям преми… Подробнее
вода не плескалась, нои сухо там тоже не было
*
W700alkman
5 янв 2014 в 12:17
а у меня в приоре не было воды в запаске, или в дождь не ездил .гг. все таки тоже не верил, ну с приоры пересел на спектру и понял что разница есть!
*
лав111
5 фев 2014 в 19:58
Хех, сев с приоры на короллу разницу не особо почувствовал... Там и там есть свои плюсы и минусы
*
Sash75
5 фев 2014 в 20:07
Например ?!
*
лав111
5 фев 2014 в 20:25
Движок менее резвый на буренке, но тяговит (1.4л, 97лс). Печка не очень, для такого просторного салона не справляется, замерзает лобовуха. Обогрев зеркал и заднего стекла слабее. Избирательность рычага кпп на 4, пару раз промахнулся (тросиковый привод переключения). Не удобное расположение регулировок приводов зеркал и фар. Ну это так, на вскидку... Из плюсов - управляемость, салон просторнее, регулировка руля в двух плоскостях, режим работы дворников, не скрипящий салон (хотя при минус 25 появлялся не большой сверчок). Управляемость на 16" колесах естественно лучше. Ямки съедаются, а вот.на кочках по сильнее телепает. Расход у обоих примерно одинаков, по 6,5 - 7,5 по городу. В принципе не жалею о покупке, но и большого восторга не испытал. Но вот понты выросли на порядок .гы.
*
лав111
5 фев 2014 в 20:32
Но самый большой для меня плюс в буренке - цепной движок, все жить спокойнее:)
*
Sash75
5 фев 2014 в 20:43
лав111, рычаг на тросах - в любом случае точнее и короткоходнее ))) А печка...может фильтр салонный ?
*
лав111
5 фев 2014 в 20:49
Печка у всех так, особенно сибиряки страдают. // Ход рычага короче чуть, но избирательность хотелось бы по лучше. Хотя переключаю пальцами.
*
Sash75
5 фев 2014 в 21:18
лав111, надо в соответствующую тему сбегать )))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024