Переадресация по СМС. | SEclub.org
Переадресация по СМС.
Все новые
Всего сообщений: 18
*
genymam
24 апр 2009 в 15:18
Так же такую услугу предоставлял московский Скай Линк, но немного иначе. Он переправлял не только входящие от своих смс, но и от некоторых других операторов. Не бесплатно-брал-как за исходящие. Но самое смешное-у получателя определялся не номер отправителя, а переадресующий номер, что не очень-то удобно. Как сейчас обстоит-не в курсе даже.
*
Besenok_7
2 янв 2010 в 14:26
На Смартфонах есть программа такая :) жаль что при выключенном телефоне не работает
*
lmisha
27 авг 2011 в 11:45
Скажите пожалуста как мне сделать переадресацию на один номер, тоесть штоб только один не мог додзвонитса а остальние могли. В меня оператор киевстар, и оператор говорит што нечем не может помогти но я слишал што есть комбинация набора подскажите ее пожалуста!
*
Лунная Пчела
27 авг 2011 в 12:22
lmisha, во-первых, тема о переадресации смс, а не звонков. Во-вторых... переадресация - услуга именно оператора связи, и раз он не может, вводить комбинации цифр бесполезно. Вообще-то сейчас во многих моделях телефонов есть белые и черные списки. Даже в новых дешевых моделях (у меня, к примеру, есть Fly DS 105, цена такого аппарата менее "35 - и в нем такое есть). Попробуй поискать такое в меню или инструкции телефона - если есть, то и пользуйся на здоровье :-).
*
lmisha
27 авг 2011 в 13:23
В меня нокиа 5130 там нету черного списка!
*
Лунная Пчела
27 авг 2011 в 13:43
lmisha, а индивидуальную мелодию можно поставить? Поставь на этот номер что-то такое, чего не слышно ;-). Увы, что-то иное получится вряд ли. И ещё раз повторяю - мы не в той теме ведем дискуссию, где положено.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024